Прочие услуги

Реально ли купить ЕГЭ?

Платим очень большую сумму. Нужны гарантии, все обсуждается только при личной встече! Или кто знает- просьба отписать другие схемы успещной сдачи экзаменов. (Уехать в другой город не рассматривается)
Mahinurka )
Не понимаю, зачем покупать ЕГЭ, когда его реально так решить хорошо, вот сейчас учусь в тех. ВУЗе, и понимаю, что ЕГЭ по сравнению с экзаменами это просто как дважды два.

А вообще совет могу дать такой. Договорись заранее, кто сможет тебе решить все, сфотай без палева на телефон и отправь через MMS, либо на email тому кто будет решать. Через час, пока решаешь что-то сам, тебе приходит ответ с решениями, списываешь и получаешь 5
Boys Strip
Лучший ответ
если тольтко всем ..кто проверяет заплатить. . а так ..врят ли..
Учиться надо -чего его покупать-то?
Не знаю насколько реально. Но выпускники из Дагестанских школ сплошь со 100 бальным ЕГЭ по русскому языку. Ищите. да найдется
Все реально
МОжно купить, только не факт что прокатит такая липа
Готовлю учеников и все сдают как минимум на 4. Еще не поздно начать подготовку с хорошим репетитором, время еще есть.
$ Diana $
на каком этапе - знаю, но кто на это пойдет???
Sacsh $$$$
нет конечно! если тупой то учись! а не живи и развлекайся на деньги родителей
реально это когда помогут, а просто купить - нет
Алекс Линч
Думаю это нереально.
Схема успешной сдачи экзамена (причем самая успешная) - это учеба И начинать ее, желательно, пораньше. Классе в 1, чтоб уж наверняка
Павел Суровый
наврядли, хотя у нас в стране коррупция развита довольно сильно
найми репетитора по данному предмету и у тебя все получится- ты сдашь! А на деньги купи себе хороший подарок за свои труды! Успехов!
не знаю
Игорь Ульянов
все реально в этой жизни))
Аян Аскаров
можно. но предпочтительней покупать олимпиады, поступить по ним легче.
если вы задаете такой вопрос, то вам не реально его купить.

так что нам простым смертным остается только сидеть за учебниками, что я и сделал. балы не заоблачные, но на бюджет поступить хватило
учи учебники, неуч, разводишь тут коррупцию
поспрашивай у учителей
Вот тут можно купить ответы на ЕГЭ 2018 - buyege.com
Elnur Hesenov
Трудно найти сейчас, у кого купить, чтобы был не развод. Но мне повезло, купил в принципе не очень дорого и все сошлось, правда очень боялся, что кидалово. Вот кому надо контакт, у кого купил: https://vk.com/kis_kiskisa
Не успел подготовиться к ЕГЭ/ОГЭ??? Не даётся предмет?
ВОТ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!! Поможем 100% Заходи скорее к нам!!!
ege.sdan@ya.ru
сайт : sdayege19.ru
Это проверенная компания !!!Ценник вполне подъёмный! Уже два года помогают, помогут и в этом! Всем рекомендую! И да, -не благодари, бро, удачи!!!
Не реально. Но можно скачать бесплатно репетитор Кирилла и Мефодия там есть образец егэ.
Nur Bek