Прочие услуги
кто реально готов купить тел на две симки? это не пиар. просто интерестно
нахрен нужен такой телефон - который батарейку в два раза больше садит, и мозги в два раза больше греет - был у меня опыт 5 лет назад - benefon для спасателей, тоже с двумя симками, бегал от розетки к розетке, хотя батарея 1400 мА стояла
Пока-не нужен-не куплю...
А нахрена он нужен то ???
реально куплю если будет GSM и Skylink
я знаю кто готов. Это в основном предприниматели средней руки. У которых и старая симка есть на неё много кто звонит. и в момент скачки тарифов вторую приобрели. Итог - у них два телефона теперь. Не в качестве пиара. Зашли тут в пару магазинов. Да говорят были, только все раскупили. А он (у нас по крайней мере) порядка 17 т. р. стоит. Так что спрос на них ещё какой есть!
SAMSUNG DUO - этой фирме (SAMSUNG) не доверяю, пользоваться реально не удобно, чтобы сменить исходящий номер звонка, приходится лазить в меню, у друга после месяца эксплуатации накрылось пленочное напыление - в топку его!
И вообще, маркетинг нам навязывает совершенно бесполезные технологии, выдавая их за гениальные.
Цена на этот аппарат сильно завышена, в сингапуре можно купить его аналог NEC - за 110 баксов, вот и подумайте сколько вы пожертвуете дяде Сэму в карман.
я куплю.
а на счет качествс:
у сименсов видел дребезжалка ломалась.
у нового нокиа на на фотоаппарате после маленькой встряски матрицу пробило видимо. теперь на всех фотках полоса на весь экран. и краска на кнопках не надежно сидит
а на счет качествс:
у сименсов видел дребезжалка ломалась.
У меня клон на 10 сим. Дешево и сердито переключаю в зависимости от места положения, чтоб народ не сажать на бабки. Так что если и куплю, все равно клон делать. Вопрос? Зачем переплачивать. Основной номер мой все знают, так что но проблем. (дополнительные тоже)
Наталья
что это клон. напиши поподробнее
быстро загнётся .вот тебе и последствия .
А на хрена?
Мне лично Самсунг не нравится, но если бы СОнерик или Нокия то взял (конечно не китайский)