Прочие услуги

Если купили некачественный продукт...понесёте назад в магазин или просто выбросите?

Олег Сидоров
Знаю, что надо нести обратно в магазин - тем более что чеки никогда сразу после покупки не выкидываю - но банально лень - и потому некачественный продукт просто отправляется в мусорное ведро. Хотя может быть причина еще не только в лени, а еще и в цене вопроса...
Anastasie Groza
Лучший ответ
Зависит от того, когда куплен, от цены и как далеко идти в тот магазин. Отсюда -есть ли смысл. Есть -понесу назад.
если дорога обойдется дороже, то не понесу. а если нет, то обязательно отнесу обратно и добьюсь замены или возврата денег
Бывало по всякому, но на той неделе как раз возвращала рыбу : взяли без разговоров и тут же деньги возвратили.
Ирина Тетерюк
Несу в магазин, меняют. Часто так бывает с молоком, приношу домой, а оно кислое, несу обратно, отдают деньги.
понесу. магазин в моем доме)
Уважаемая Леди Блюз, отвечаю вам как квалифицированный юрист! Купленный некачественный товар можно поменять в течение 14 дней, после истечения этого срока, ваше право на возврат теряется! Удачи
смотря сколько стоит? если какая то мелочь, то не пойду. но при случае в этом же магазине "уколю" продавцов.
Смотря сколько стоит и как далеко магазин
Narek Saruhanyan
выброшу. Нервы и время дороже, но в тот магазин уже не пойду. и другим скажу.
Скорее всего просто выброшу.. . Нервы дороже.. .
да, захаваю продукт
конечно назад, и не иначе!
Лёха