Прочие услуги
Посоветуйте!
Посоветуйте, кто знает, плеер какой фирмы лучше выбрать? Samsung (YP-Z5FA 4Gb) или iPod (Apple iPod nano 4Gb) ? Если покупали плееры этих фирм, поделитесь как вам!...
Что САМСУНГ, что АЙПОД - все дорогие неоправданно, из-за бренда. А так в них нет ничего особенного. Честно... сам выбирал себе плеер. Сразу решил, что АЙПОД не возьму из принципа. А САМСУНГ сам собой отпал при сравнении цены и качества с другими.IRIVER- купил в итоге, модель U10. классный звук и батарейка хорошая. + с закачкой файлов ваще нет проблем...Мне еще советовали DYNE, I-AUDIO, MEIZU
IPod только
у меня iPod nano я довольна!!!
И айпод и самсунг фиговые вещи!!! тем более такие объемы.. влетят в копеечку.. прокатись на Горбушку (если ты из Москвы.если нет то на свой радио рынок) и посмотри rover media звучание отличное к ниму можешь даже большие наушники прикупить он тебя удивит своей мошью... присмотрись к плеерам X5 или DP-400 Fm (роверские) на 1 и 2Гб ну у них и больше есть.. это самое лучшее сочитание цены и качества!!!!А про сам сунг вообще забудь у него звучание ни в какое сравнени не идет да вообще фиговенький он.. елси интересно пиши мне на почту подскажу что и почему лучше покупать а что ненадо)
Iriver Бери.
конечно iPod, этот уж надолго
Apple iPod nano 4Gb просто супер!
Samsung (YP-Z5FA 4Gb)
Apple iPod nano 4Gb покупай. У меня не этот, но Apple. Знаешь не жалуюсь. До этого был самсунг. Глючил пришлось перепрошивать!
это два недоразумения. в последнее время по соотношению цена/качество плееры qumo не оставляюв конкурентам глотка воздуха. душат. можно ещё mpio посмотреть, звук у них отличный. если нужен совет - пиши
Apple iPod nano 4Gb
у меня iPod (Apple iPod nano 4Gb) !! плеер отличный только вот зарядки в комплекте нет !! заряжается от компа
Cowon бери, не пожалешь! iPOD - это бренд глухой!