Хочу телефон поменять.... надо чтобы был не только многофункциональный, но и красивый))) ) И чтобы обязательно флэшку можно было менять) ) посоветуйте...)) )
P.S. кто что знает про samsung E - 570??:)
Прочие услуги
Какой телефончик посоветуете???
ты залезь на яндекс-маркет-сотовые телефоны-выбери параметры по которым ты себе хочешь купить телефон и нажми поиск и усё!)))
Самсунг не стоит брать. Не надёжный, увы. Мой совет, возьми что-нибудь из сони эриксона или нокиа. Красивый, функциональный, в комплекте с флэшкой на 256 МБ (потом можешь купить и на 512) сони эриксон w300. Цена до 6500. Цвет: чёрный, и сереброю. и как никак вокман!
Viberai iz NOKIA !
какой бы не выбрала-кроме NOKIA и SAMSUNG не бери никакой.если не хочется хлопот,конечно...
я всегда пользовалась только нокия,и при чем самыми дорогими новинками,это самый хороший аппарат,сейчас у меня не очень дорогой нокия 3250,стоит примерно 14000,там очень громкая музыка,флешка,и т.д. что требуется для хорошего телефона,он розового цвета у меня,красивый,попробуй!
Следуя последней моде и даже немного обгоняя ее, компания Motorola периодически выпускает «Народные телефоны» . Одним из таких аппаратов стала Motorola C350. Вовремя выйдя на рынок, она имела все современные на тот момент атрибуты, для того, чтобы стать «хитом продаж» . Цветной дисплей, полифонические мелодии звонка, небольшие размеры и невысокая цена - все это оказало отличное воздействие на покупателей, С350 стала одной из самых популярных моделей.
Со временем триста пятидесятая стала сдавать свои позиции. Motorola попыталась реанимировать стареющую модель и выпустила ее обновленную версию под названием Motorola С550., добавив VGA-камеру.
Но повторить однажды сложившийся успех не смогла, так как во-первых опоздала с выходом (на рынке уже появились конкурентоспособные модели телефонов других производителей) , а во вторых, дисплей остался тем же, хоть и цветным, но не способным нормально работать в качестве видоискателя у камеры.
Для того, чтобы не потерять свой сегмент рынка Motorola создала новый телефон C650. В нем воплотились простой, но элегантный дизайн и программная начинка на уровне моделей бизнес класса.
== Комплектация ==
В комплект телефона входят:
- Li-Ion аккумулятор емкостью 820 мАч
- Зарядное устройство 100V/220V
- Руководство пользователя на русском языке
- Информационная раскладывающаяся брошюра на русском языке
- Гарантийный талон Motorola
- Упаковка на русском языке с названием аппарата
== Внешний вид ==
Телефон выполнен в классической прямоугольной форме со сглаженными углами. Размеры телефона составляют 102 x 42 x 20 мм. Вес 91г. Удачно подобрана цветовая гамма этой модели. Сочетание темно синего и серебристого цветов придают особый шарм С650. Верхняя темно-синяя часть телефона выполнена из глянцевого пластика и на его фоне расположилась эмблема, звуковой динамик и дисплей - на передней панели и камера и звуковой динамик – на задней. Вся нижняя половина вместе с клавиатурой выполнена из серебристого, гладкого на ощупь пластика.
Сменный корпус совместим с корпусом Motorola C380. Разъемы для гарнитуры и зарядного устройства, мини USB-порт для подключения аппарата к компьютеру располагаются на нижнем торце телефона, защелка для задней панели – на верхнем (она довольно тугая, так что для того, чтобы снять заднюю панель придется потренироваться) . Под задней панелью располагается Li-ion аккумулятор 820 мАч и разъем под Sim-карту.
== Клавиатура. ==
Клавиатура занимает нижнюю часть передней панели. Раскладка клавиатуры такая же как у С350, однако клавиши более крупные и выпуклые. На тестируемой модели не оказалось русских букв, но на официальных аппаратах, поступивших в массовую продажу, в дополнение к цифрам и латинским буквам присутствует и кириллица. Центральной клавишей является пятипозиционный джойстик, справа и слева от которого находятся софт-клавиши и клавиши приема/отбоя звонка, а сверху – клавиша «Меню» . Для каждой из двух софт-клавишь можно настроить быстрый доступ из режима ожидания практически ко всем пунктам меню. Как и в С350 при смещении джойстика вверх/вниз попадаем в записную книжку, смещение вправо/влево изменяет громкость звонка. Клавиатура, как и панельки телефона, съемная (кроме джойстика) . Она крепится к корпусу при помощи специальных «лапок» . Подсветка распределяется равномерно, так что в темноте все клавиши хорошо различимы.
== Камера ==
Следуя последним тенденциям, компания Motorola установила в С650 VGA-камеру, поддерживающую четырехкратный цифровой Zoom. При работе с ней экран телефона служит видоискателем. Основное разрешение камеры составляет 640*480 точек. Дополнительно можно выбрать снимки среднего разрешения (320*240) и снимки для отправки в MMS (160*120). В режиме работы камеры, при нажатии клавиши “меню” можно выйти в дополнительное подменю, из которого, в свою очередь, можно попасть в меню «картинки» , где устанав
== Комплектация ==
В комплект телефона входят:
- Li-Ion аккумулятор емкостью 820 мАч
- Зарядное устройство 100V/220V
- Гарантийный талон Motorola
== Внешний вид ==
== Клавиатура. ==
== Камера ==
если хочешь хорошее звучание - моторолла, хорошие фотки нокиа, простой по применению сони эриксон. самсунг,как и остальные - туфта. много брака.