Прочие услуги
Подскажите какой телефончик прикупить А у Вас какой?
Если хочешь качество, то только НОКИЯ!!! Есть модельки и мужские и женские. У меня 6630 - смартфончик, просто супер - и фильмец мона посмотреть и музычку послушать когда скучно. Миллионы разных программок, которые увеличивают функциональность фона. Советую смарт.
Сименс, НЕ покупай. Отстой полный! Следующим будет коммутатор, как накоплю.
Знаешь, я за 6 месяцев сменила 2. Был элджи-шоколад,я его грохнула, мне сказали восстановлению не подлежит,купила за 10000,посоветовали что-нибудь из нокия или самсунга.Купила Самсунг Д-800,за 8590(сейчас 8290),мне нравится! Дизайн-женский,функций достаточно! Приди в салон,тебе посоветуют,расскажут!
У меня Nokia 6260. Не самый новый смартфон, в его электронной башке куча тараканов, но в целом я доволен. Впрочем, у каждого своё мнение.
Рекомендую - зайдите на http://helpix.ru
Там много отзывов реальных пользователей о телефонах всех производителей. БЕСЦЕННЫЕ СВЕДЕНИЯ!! !Кстати, я там тоже отписался ( про все свои телефоны. И про Нокию 6260 - что-то там про тараканов в названии :о)
Нокия!!! или СониЭриксон. с Самсунгами связаться можно, но в мелочах типа мелодии на смс они проигрывают Нокиям и СЕ, зато выигрывают по дизайну и количеству настроек дисплея
На данный момент у меня моторола v3. А какой телефон покупать зависит от ваших требований к мобильнику.
U menya LG Chocolate. Stilno i neobychno. Fotoapparat nichego po kachestvu.Pravda nado prisposobitsya k taktilnym klavisham.
Nokia 6280.Ничего аппарат.
у меня sonyericsson W800 , я довольна....все функции устраивают... памяти достаточно, никогда не испытывала неудобства с этим телефоном....и дизайн прикольный... такой рыженький))
конечно nokia
Сони Эриксон W300i Очень довольна:яркий, меню удобное и звук отличный!!!
nokia n73камера 3 мпоптика carl zeessстереодинамики
нокия н 95