Делаю ремонт, решил прикупить большой ТВ, что скажете о данной модели? http://www.samsung.ru/products/audi...ma/ps-42c91-hr/ недорогая, новая модель. Что скажете? По характеристикам вроде неплохо. Интересно мнение.
А сколько плазма жрет энергии в процессе работы?
Прочие услуги
Делаю ремонт, решил прикупить большой ТВ, что скажете о данной модели?
твою мать,здрацица не найдена.ждля тя не плохо
Жрет эта плазма от 350 вт и больше, конечно все параметры отличные но ведь это же Samsung! для меня сегодняшний Samsung это не фирма, качество хромает и именно не долговечно!Посмотри что нибудь из Philips , Sony
стандартный телевизор. эти характеристики сейчас во всех телевизорах :) немного насторожила цена, слишком дешевый.. . хотя там не написано сколько он дюймов. если маленький - то в принципе нормально. хотя цена все равно слишком дешевая. . да и самсунг - не лучший вариант :) вобщем не ошибись, проверь все. может лучше взять другой.
Бери филипс,не пожалеешь.
отстой :) бери больше
Отличный телек, у Самсунгов хорошее изображение, ну а почему не ЖК, на сколько я знаю у ЖК качество изображение чуть по лучше, а так телевозор отличный, только вот цена настараживает, можите зайти еще на сайт www.shop.alexltd.ru тут еще что нибудь посмотрите, по всем вопросам можите обраться ко мне, вы можите со мной связаться по ICQ -350-869-563 или ICQ 291-787-053 Натали
Могу сказать одно - не покупай с экраном диагональю 72 см, очень много брака, всем это, и производителям в том числе, известно, но ...
Не слушай всех остальных они просто нихера не шарят (это я как продавец говорю)
бери спокойно, классный телек. Единственное у Самсунга есть еще модель 42 Q 91(92), у которой несколько полудше анти бликовое покрытие экрана. Если у тебя комната на солнечной стороне разницу почуствуеш