Прочие услуги

Делаю ремонт. Какие посоветуете душевые кабины и боксы ?

По деньгам и площади ванной комнаты.
Людмила Бавина
Лучший ответ
эти кабинки, одноразовые Игрушки! и не белее! (собирал не одну модель, знаю не по настышке!
Мне нравится вариант выложить все из плитки, заказать какие нужно стекла и т. д. В шикарных ваннах кабинки не стоят, а если самому делать, это не дороже кабины.
Ptaha Make
Рекомендуем душевую кабину и бокс выбирать по размерам вашей ванной комнаты. Широкий выбор моделей найдете здесь, на любой вкус и размер кошелька. http://sanit.by/dushevye-kabiny--boksy-/
Я долго искал хороший сайт о сантехнике и могу поделиться своими поисками с вами, на этом сайте действительно хороший ассортимент и душевые кабинки там тоже естьhttp://guido.ru
Привет. Нет ничего лучше чем ремонт и новая сантехника))). Шутка ремонт это не радость. А вот новая клевая сантехника это правда бест.
С мужем делали ремонт. И стал выбор ставить ванну или душевую кабинку и где купить вМинске. Пал выбрал на душевую кабинку.
Долго искали. Почитали отзывы. И заказали вот тут http://poloskun.by/dushevye-kabiny/kabiny/
Так как большой выбор и низкие цены в Минске.
А душевую кабинку мы заказали вот такую. Просто шик))). Бери такуе же...
Выберали между этой ванной и душем.
Для вашего ремонта понадобились кабинки душевые , тогда в таком случае я вам могу порекомендовать поискать в интернете хороший интернет магазин сантехники. Я лично недавно в интернете приобрела высококачественную сантехнику. Так что поищите в интернете, обязательно найдете качественную сантехнику.