Прочие услуги

HELP ME??? где купить комп? ? по каким характеристикам? ? чем отличается Intel от Amd?

Nicola Kucherenko
Не купить, а заказать, с той конфигурацией, какая тебе реально нужна. В готовом, даже в самом дорогом, не будет того, что тебе нужно, но зато наверняка будет много того, что тебе не нужно вовсе.
Зоя Перегнець
Сейчас лучше всего брать комп на процессоре Intel Core 2Duo - самый современный будет. АМД тоже неплох, но сейчас лучшие процессоры именно у Интел. Видеокарта уровня Gе Force 7600. Оперативной памяти - 1ГБ фирмы Кингстон - это универсальный обьем. А покупать лучше всего в УльтраЭлектроникс - www.ultracomp.ru - там опредиленно дешевле всего! А в Санрайз не ходи - у них сервис отвратительный, после того как заплатила - им на тебя плевать.
Бери МАС и не парься!
Согласен со всем, но бери Интел
Дима _
Ну это зависит от средств которые у тя есть на покупку ...Да и для чего тебе нужен комп ..
В санрайзе лучше всего. Смотря на какую сумму ты рассчитываешь и для чего он тебе нужен. Для игр лучше АМД и для програм и ИНТЕЛ подойдёт!!!!
Могу манитор продать, по дешовки!!!
фирмы процессеров разные (процессор - это то, что думает; на всякий случай) .

так сходу ничего не посоветуешь, лучше возьми с собой друга, сведущего в этих делах и езжайте на Горбушку/Савелку/Митинский рынок.
если нет финансовых ограничений, лучше двухядерный; у видеокарты непременно должна быть своя память (иначе будет занимать оперативку) ; НИКАКИХ встроенных видео- и звуковых карт - это зло, чтобы поменять видуху придется покупать новую мать.. . Ну, привод лучше комбайн (ДиВиДи плюс СиДи) , это понятно.. . вроде все.

ПиЭс АМД мне очень нахваливали, но я как-то не решилась. Вообще, самые лучшие компы у Эппла, но к ним ПО замучаешься покупать. Зато МакМини стоит реальных денег - порядка 14 тысяч за все пироги и корпус размером со стопку дисков. =)
сходи в никс www.nix.ru те там подробно обьяснят и подберут комп который реально тебе нужен
Лучше всего брать в Санрайз большой выбор, так же возможен вариант Ультра...
В не зависимости от того какой ты проц возьмешь Интел или АМД тебе понадобится хорошая память например Samsung cм. на частоту чем выше тем лучше....(норм видеокарта G Force 7300 к примеру если ты будешь играть в новые игрушки) тебе стоит брать материскую плату с новым чипсетом и уже к ней подбирать проц и другие составляющие. зайди на сайт www.ultracomp.ru и подсмотри что ты вообще хочешь и на какую сумму примерно расчитываешь