Прочие услуги

обьясните мне, какая разница между простым MP3 плейером и iPod если покупать то что лучше?

iPod ничем особено не хорош, кроме его модности (но кому это надо?). Он не самый функциональный, он требует специальной программы на компе, он дорогой. Это просто стильная статус-игрушка, явно не стоящая своей цены.
Александр Смык
Лучший ответ
iPod !!
Twister Twister
смотря что ты хочешь от плеера ...дополни вопрос
не нах iPOd =))) у меня вот есть на 6 Гб, геммороя сколько.. . закачать песню, не все файлы проигрывает и стоит много.. . плюс один раз был в ремонте гарантийном, просто винт слетел, ждал полтора месяца из ремонта.... Резюме: бери либо МР3, либо, как было сказанно коллегами сотовый с большой памятью, хотя там батарейка быстрее кончается =)))
в айподах нет радио! это минус. Долговечнее плеер с аккумулятором-батарейкой. (mpio например) Что будете делать с плеером через года 3-4 когда аккумулятор исчерпает свои ресурсы? Да и к тому же если встроеный аккумулятор внезапно разрядился.. например в поезде.. А вот в плееры с аккумуляторами типа ААА очень удобно. Если что можно простую батарейку вставить.
ай-под и самсунг прикольные,а остальное...
Ipod-престижней...в нем 4 гб памяти(самый простой)его дизайн,на другом можно просматривать видео(в нем 11гб)а все остальные..)))
у айпода звучание лучше но чтобы музыку закачать гемороя больше у мп3 с этим всё прощено айпод получше думаю
На сегодняшний день лучше взять хороший телефон с памятью и закачать туда что душе угодно и музыку и видео, для примера можно посмотреть nokia n 91 ( с памятью 4 и 8 гб) или sonyericsson w950 с памятью 4 гб