Прочие услуги
Нужен MP3-плейер с лучшим звуком. Что посоветуете?
Хотелось бы услышать мнения людей, которые профессионально работают со звуком или хорошо в этой теме разбираются. И какие к этому плейеру надо будет наушники купить? Сможет ли он раскачать какие-нибудь студийные за 200-300$. Заранее спасибо.
Тут больше о наушниках беспокоиться надо. Например в ngage стоит mp3 процессор от philips и звучит получше hi-fi железа. Ну а если про плееры - iriver550 вполне нормальный. А вот наушники нужно брать = студийным - Ultimate Ears super.fi 3 и выше от компании Ultimate Ears, если Вы действительно готовы услышать полный диапазон музыки от Вашего MP3-плеера или другого звукового устройства, то наушники Super.fi 3 Studio - дадут Вам звук студийного качества, звук вокруг. Наушники позволят Вам ощутить полный комфорт при прослушивании любимой музыки и отодвинуть внешние шумы на задний план.
Советская Радиола!хы
мнение любитель: покупай i-river: на мой взгляд, лучшее звучание! наушники texniks самые лучшие без вопросов: держат басы на полной громкости не фонят,достаточно громкое звучание
ipod
Apple Ipod отличные МР3 плейер, для раскачки хороших колонок нужно купить к нему ресивер
IPOD лучше и придумать сложно
Бери какой-нить ай-ривер и уши косс зе плаг)))) )
для повседневного ношения по-моему отличная комбинация
PS и на цене не обожжешься))))
Имхо Ipod как Sony, дерут деньги только за марку. Сам пользуюся Iriver, бери, не пожалеешь.
У меня IADIO X5 я доволен всем на 100%
I-pod или Lg 2 супер плеера! 2 супер звука!
славятся хорошим звуком плееры i-river, но к нему лучше отдельно подбирать наушники,т.к в комплекте идёт г...
mpio - мой выбор!
Качество звука, а точнее качество усилителя в МР3-плеерах практически одинаковое. При выборе плеера следует обратить внимание на функции в плеере и на форматы, которые он поддерживает (было бы хорошо, если бы плеер поддерживал формат «ogg»).