Прочие услуги

Кому в Эльдорадо , МИРе и Техносиле впаривали дополнительную гарантию на технику?

Peter Dietrich
Да интересная ситуация - в Эльдорада покупая воздух (т. е. ПДС) на два года вы всего один год плюсуется к сновной гарантии. И этот ПДС (ПРограмма Дополнительного Сервиса) включает в себя в случае неиспарвности только ...ОСМОТР издеслия -всё остальное за ваш счёт.
А вот в Техно-силе и Мир - действительно это считается как дополнительная гарантия, но естественно на продукцию фирм у которых заводская гарантия 2,3,5 лет то покупать её не стоит - просто надо попросить заполнить фирменный гарантийный талон
Александр Тарасов
Лучший ответ
Незнаю как в друних но в эльдорадо её всем впаривают причём не спрашивая покупателя.
Андрей Заякин
Есть такое понятие, как срок службы. Так вот если в течении этого срока обнаружится брак, то производитель должен устранить его за свой счёт. А разного рода дополнительное обслуживание просто развод клиентов, тем более, что детали (кажется) не входят в стоимость. А за них они могут взять по полной программе.
G'ulomjon Shoyzoqov
Все что куплено в Мире у меня работае хороша, а Эльдорадо славится браковаными вещами.
Эээль.... Ммми.. . теххххххххх.... не хочу вспоминать об этом!
Могу сказать про Техносилу: Там есть просто гарантия. которая даеться сразу при покупке, а можно преобрести и дополнительну, но ее ни кто н впаривает, просто скажут. что так можно.
А Эльдорадо не навижу... там беда с гарантией, техникой и обслуживанием.
Aygerim Kaldybaeva