Прочие услуги
Как настроить голосовые ноборы на NOKIA N73 не хрена не получается?
Согласен, инструкция не всегда помогает. Поэтому вот тебе коротенький F.A.Q. по голосовым меткам: Голосовые метки предназначены именно для набора номера из записной книжки и управления телефоном. Т.е. при входящем звонке запись проигрываться не будет. Вы пытаетесь позвонить используя гарнитуру? Если да, то попробуйте без нее. После распознавания голосовой метки телефон выводит ошибку? Что бы добавить метку нужно в разделе Контакты найти имя, для которого Вы собираетесь записать голосовую метку, нажать «Выбрать» или «Детали». Войдите в «Варианты», выберите «Добавить голосовую метку», нажмите «Выбрать». Нажмите «Старт» и после сигнала произнесите желаемую метку. Голосовой набор активируется удержанием нижней кнопки на регуляторе громкости или удержанием кнопки на гарнитуре.
У меня на N70 настраивается в голосовых командах. Меню/средства/ голосовые команды. Да и настраивать ничего не надо там уже указаны определенные приложения, через функции можно добавить еще приложения. А голосовую метку он сам ставит. А у тебя Фиг знает, но может примерно так. Хотя смарт покруче у тебя, мож и по другому. на крайняк посмотри в инструкции.
ну там фигня в том что контакт открыты изменить добавить данные добавить гол метку тока я щас тоже не нашел в чем прикол не понял на 6600 было именно так но щас кроме голосового управления ничего не нашел макимум голосом зап книгу открывает!