Прочие услуги

Чё за фигня с Nokia N73

При установке некоторых MP3 музонов на звонок, при вызове происходит перезагрузка!!!!
Тимур Максаков
Да, как сказал Gangster, это реально может быть какой то червь. Попробуй проверить это. Вот инструкции по удалению. Если не поможет, то сделай "хард ресет" - все настройки вернутся к заводским.
Удаление ВИРУСОВ на ваших смартах

Удаление вируса "Carib" Вот решил написать, как избавляться от этой дряни Есть 2 способа: 1. Можно воспользоваться утилитой "decabir" от Касперского. 2. Удалить файлы из папок: c:/system/symbiansecuredata/caribesecuritymanager; c:/system/recogs и e:/system/Apps/caribe (буквы диска могут зависить от того, куда был установлен Carib, в данном случае на карту памяти) .

И помните: выключенный блютуз - гарантия вашей безопасности А теперь об удалении вируса "Skulls". Распространяется в программе "Extended Theme Manager" от компании "Tee-222". Если вы пострадали от этого вируса, ни в коем случае не перезагружайте смарт, иначе это может привести к потере данных Лечение: Сначала нужно удалить файлы Appinst.aif и AppInst.app, а затем воспользоваться антивирусом от компании F-Secure. И помните: Выключенный блютуз - гарантия вашей безопасности Worm.SymbOS.Cabir.a Другие названия Worm.SymbOS.Cabir.a («Лаборатория Касперского» ) также известен как: SymbOS/Cabir.b (McAfee), SymbOS.Cabir (Symantec), Symb/Cabir-A (Sophos), SymbOS_CABIR.A (Trend Micro), Worm/Symbi.Cabir.A (H+BEDV), SymbOS.Worm.Caribe.A (SOFTWIN), SymbOS/Cabir.A.worm (Panda) Описание опубликовано 15 июн 2004 Поведение Net-Worm, интернет-червь Технические детали Первый сетевой червь, распространяющийся через протокол Bluetooth и заражающий мобильные телефоны, работающие под управлением OS Symbian. Из-за большого количества подобных телефонов различных производителей, пока не представляется возможным указать все подверженные заражению модели, однако с полной уверенностью можно говорить о Nokia 3650, 7650 и N-Gage. Потенциально заражению могут оказаться подвержены все мобильные телефоны, использующие платформу Symbian. Вот список этих устройств (оригинал находится на сайте Symbian): Телефоны Уже выпущенные Выпускаемые в ближайшем будущем FOMA F2051 FOMA F2102V FOMA F900i Motorola A920 Motorola A925 Nokia 3650/3600 Nokia 3660/3620 Nokia 6600 Nokia 7610 Nokia 7650 Nokia 9210 Communicators Nokia 9290 Communicator Nokia N-Gage Nokia N-Gage QD Sendo X Siemens SX1 Sony Ericsson P800 Sony Ericsson P900 BenQ P30 FOMA F900iT Motorola A1000 Nokia 6260 Nokia 6620 Nokia 6630 Nokia 7700 Nokia 9500 Panasonic X700 Samsung SGH-D710 Смартфоны и коммуникаторы Ericsson R380 World Smartphone Ericsson R380e Smartphone Ericsson R380sc Smartphone Psion 618C and 618S Psion Revo and Revo Plus Psion Series 5mx Psion Series 7 and netBook В настоящий момент известны две версии данного червя, отличающиеся только наличием строчки "VZ/29a" в выводимом на экран тексте Window Alert. Червь представляет собой файла формата SIS, caribe.sis. Размер файла - 15092 байт (или 15104 байт) . Данный файл содержит в себе несколько объектов: caribe.app: размер 11932 байт (или 11944 байт) flo.mdl: размер 2544 байт caribe.rsc: размер 44 байта Инсталляция При запуске червь выводит на экран сообщение "Caribe" (или "Caribe - VZ/29a"): И затем инсталлирует себя в различные каталоги: с: systemappscaribecaribe.app с: systemappscaribeflo.mdl с: systemappscaribecaribe.rsc C:SYSTEMSYMBIANSECUREDATACARIBESECURITYMANAGERCARIBE.SIS C:SYSTEMSYMBIANSECUREDATACARIBESECURITYMANAGERCARIBE.APP C:SYSTEMSYMBIANSECUREDATACARIBESECURITYMANAGERCARIBE.RSC C:SYSTEMRECOGSFLO.MDL Каталог "SYMBIANSECUREDATA", создаваемый червем, является скрытым и не виден пользователю зараженного телефона. В случае удаления файлов червя из каталога "APPS", червь будет продолжать свою работу в системе. Размножение При каждом включении зараженного телефона червь получает управление и начинает сканировать список активных Bluetooth-соединений. Затем червь выбирает первое доступное соединение из списка и пытается передать туда свой основной файл "caribe.sis". В этом случае у пользователя принимающего
Даша Котова
Лучший ответ
че за прошивка?
Admin A
если скачивал на сайтах, то возможно такие файлы были размещены с повреждениями, вообще со смартфонами нужно поаккуратнее, потому что большой процент попадает в ремонты....лучше скинь песни с компа, так надежнее, или установи антивирусную...Я вообще в инет со своего 3250i не выхожу, только если почту проверить. Удачи, чмоки-чмоки тебя!
Aleyna Fahretdinova
мош вирус. ПОПРОБУЙ скачать антивирус. На смартах часто вирусы сидят , у меня у самого не давно был