Прочие услуги
Про СИМ карты
Что будет, если загнать Сим карту Билайн в минус 30 долларов Чё мне будет?
Да, интересно, как тебе это удалось????Короче теперь ты билайну 30 зелёных должен! :))))
У меня на МТС -10 было.
снового 2007 года вам пришлют домой счет к оплате где будет указано что вы должны денег и в случае неотдачи они подадут в суд!!! далее суд решит по данным биллинговой системы что вы действительно пользовались услугами и обяжет оплатить долг сотовой компании!!! но правда процесс может затянутся на годы....
Думаю проблематично будет до -30 добрать. Ну а если удастся и не будете платить, то через год примерно или пораньше на имя человека зарагистрированного на эту сим карту придет письмо с просьбой заплатить долг до определенной даты, если оплата не последует, то этого человека вызовут в суд. Данная процедура в МТС к примеру проводилась даже когда человек должен был всего 1,5 доллара.
а как ты это сделаешь?
эх помню на билайне за 200$ в минуса уходил. И так несколько симок. И ничего. . Живой!
скорее всего так и будет но только в том случае если симка оформлена на вас если же нет а на когото еще то и концы в воду там уже будут разбираться с компанией которая оформляла симку.
Честно говоря ничего не будет если у тебя не контрактный тарифный план. Может быть, что к тебе домой придет извещение, но что навряд ли..Там граница около 1000 рублей