Прочие услуги
Расскажите про переходники для мобильных на две сим-карты
Каков принцип действия? Атоматом ли переключается на другую симку при звонке на неё или нет? У меня два телефона, но не удобно мне с ними. Хочу один оставить.
Изначально стандарт GSM не предусматривает подобных устройств. Не рекомендую ими пользоваться. Испортите и телефон и симку. Симку то легко восстановить, а вот телефон - штука дорогая. Мой тебе совет - поставь переадресацию с одной симки на другую и ходи с одной мобилой!
или дождаться появления на рынке телефонов с поддержкой двух симок одновременно. Есть слухи, что в этом году возможны поставки, но пока неясно под каким брендом (сами телефоны китайской компании)
Все это ерунда. У меня был такой же вопрос. Короче, Для того, чтобы перейти на другую симку, нужно выключить телефон, затем снова его включить и набрать нужный пин-код. Так и хожу с двумя телефонами.
Две Симки одновременно работать не могут. В любом случае только по очереди. Переключать надо самому. Так что пока выхвод: только два мобильника.
стояла такая штука да в меню выбираешь из двух симок заходишь пользуешся вся операция перехода если ты захочешь перейти с одной симки на другую занимает меньше минуты там просто надо дольше ждать когда вновь подключенная симка сеть найдет насчет перезагрузки не знаю так работало все там два варианта один надо симки обрезать там в инструкции все написано другой другой симки вставляются в два специальных разьема и один из этих разьемов вставляется в обычное место симки в тел а другой просто соединен с первым проводком но такая тема не на всех тел так как у многих места где батарея находится нахватает они вроде маленькие но и этого хватает чтобы не поместилось а насчет обрезания ну другой вариант это легко делать а для подстраховки купить такую и прийти в сервисный за пять минут все сделают ну и есть вариант с мультисим описаный выше не буду его касатся там все правильно сказали
говорят работает. появляется новое меню в телефоне где можно выбрать симку. само не переключается.
Есть ТОЛЬКО ОДИН телефон, в котором стоят одновременно две карточки и работают автоматически! Это Бенкью! Модель непомню!Переходники на две карточки не переключают оператора автоматом! Это офигенно неудобно!!!
проще сделай мультисим карту.. до 16 операторов на одной симке. работает только одна в один момент времени. переключаешься через меню телефона. очень удобно.