Прочие услуги

Стиральная машина вдруг начала прыгать. Что делать?

Раньше вела себя спокойно, можно было ставить на неё предметы и не бояться, что они упадут. А сейчас её так мотает, что я сам не могу её удержать.
ножки покрути, если не поможет мастера зови с барабаном чего то
Мадияр Кисиков
Лучший ответ
Вырвать ей вестибулярный аппарат!...ну или ноги отрубить.
Anja Smeljova
Попробуй усесться на неё при стирке! Тогда наверно не "убежит" :))))
Alex Narignih
Отрегулируй высоту ножек машины - выровняй её.
Игорь Никитюк
Иногда это происходит, когда в машину загружается одна большая вещь, которая в процессе отжима сбивается в комок, в этом случае нужно почитать, что написано в инструкции. Как вариант , можно выключить машинку и перевести на другой режим, но это нужно делать в соответствии с инструкцией.Если это явление постоянное, то нужно проверить опоры машинки, или если все впорядке установить ее нарезиновый коврик. Иногда. говорят, помогает.
Алёна Ярцева
во-первых проверить пол под машиной. он должен быть бетонный.
во-вторых, возможно, произошла расбалансировка барабана. тут ничего не попишешь, придется мастера вызывать
Она сошла с дистанции, ее надо выровнять и установить строго по уровню, тогда прыгать перестанет!
держите крепче при стирке :))) или прибейте гвоздями...на самом деле там засорила сливная труба, такая же хрень была. ее надо открутить и почистить...
Ирина Исакова
Привинтить винтами к оплу, или посадить сверху слона.. . А если серьезно, то мне кажется, что тут не в ножках дело, а что-то в середине машинки.. . Тот же барабан расфурычился
Уточните - она прыгает с шестом или в длину?
Еще вариант - неравномерная загрузка.
Надо выставить по уровню по нулям
выставите горизонталь и вертикаль, т.е отбалансируйте, если не поможет -вызывайте мастера.
Sprinter.68
Выравнитьеё положение, отрегулировать ее ножки с низу, так чтобы стояла ровно
Отведи ее в баскетбольную секцию. Возможно, родился новый чемпион.
надо выставить машину по уровнюи стараться равномерно загружать машинку бельем...
уровень выстави и проверь если новая все ли транспортные винды выкручены