Прочие услуги
ПОМОГИТЕ!!! стиральная машина прыгает по всей ванне...
купили, присоединили а она как начала отжам мама дорогая, я чуть с ума не сошла1 Почему она так скачет и что теперь делать? ПОМОГИТЕ
В барабане отжима есть какие-то болты (винты) , которые его держат (чтобы при доставке машину не повредить) , их надо открутить. В некоторых моделях 2 винта, в некоторых 4.
У нас тоже жутко прыгала, мы ее с мужем держали. Как стирка, так головная боль, что только не делали - и по уроню ее ставили, и переставляли по всей хате, и держали, когда она отжимала. Ужас.
Скорей же винты открутите и наслаждайтесь тишиной!!!!
Вам есть смысл открыть родео на кухне. Белье, правда, при этом постирать не удастся, но на новую - заработаете точно.
Это шутка новая? Или белье неравномерно распределено или поставили негоризонтально, а еще лучше стоит купить специальные подкладки резиновые под ножки
Клади иоли поменьше или побольше белья. Чтобы доверху, но не утрамбовывая. Больше ничё не знаю.
положи на машинку уровень сверху и выровняй ее по нему, там ножки снизу регулируются) ) Но это не поможет, если ты при установке забыл вынуть пенопласт изнутри)))
если машина автомат, то необходимо выставить ее строго по уровню, если полуавтомат, то правильно загружайте белье в центрифугу
Привяжи ее.
Может ее надо правильно выставить?
Значит или полы неровные или в машине неисправность! Если с машиной все нормально, возьми и прибей её к полу!
Сзади есть крепежные болты которые крепят барабан при траспортировке открутите их и все будет нормально. У меня тоже так было
В иснтрукции посмотрите где они крепятся
Внимательно прочитать инструкцию, если оседлать не удалось!
Можно подложить что то твердое под всю поверхность днища, а еще можно сесть на нее и наслаждаться антицеллюлитным массажем :)
Четко зафиксировать на полу! Такая же фигня была, я ее пинал за это! Один раз эта зараза выехала аш в коридор)))
на нее нужно сесть
верните ее назад, пока она сама не крякнула...Что-то в ней не так, раз она такая агрессивная