Прочие услуги

Посмотрите - КАКУЮ МОБИЛУ ВЗЯТЬ из предложенных

nokia n 80
Рашида Итамова
Лучший ответ
Ясно дело, первую!
бери все, пока не поймали, дома разберёшься
N72 или N80
только нокиа
Все говно, кирпичи какие-то. Я предпочитаю Samsung.
Если смотреть на дизайн то я бы сказал NOKIA N72, а характеристик я их не помню смотреть надо!
Иван Зубов
Если нужен смартфон, бери классику, то есть N 72.Если нужен звук и хорошая комплектация - Волкман бери 950,широковат немного, но все-равно миниатюрнее Нокий. А в звучании лучше даже 3250...Ну все-равно прежде чем купить, покрути в руках, послушай. Какой приглянетя - такой и бери
Удачной покупки!!!
Господа! Вы просто не умеете их готовить! Лично у меня - банальный Nokia-6111, так он более чем оправдывает свою стоимость! Из предложенных я бы взял Nokia N80, потому что операционная система проверена рынком (я не говорю, что все гладко и сладко, но проверена, в отличие от, например, N72, о котором, опять же, ничего плохого сказать не могу). Слышал много жалоб от владельцев Sony-Ericsson, но это, в основном, ламеры, которым подавай всё нажатием одной кнопочки. Что-либо настраивать или, тем более, изучать, никто не желает! Телефоны уже умнее нас! На таких вот и рассчитаны вирусы для смартфонов! Бабла хватает, купим типа крутой аппарат, да? А как его включить - нас дядя научит! Говорят, мол, меню неудобное! Да, меню своеобразное. Да, не посмотришь порно-ролик, нажав всего одну кнопочку. Говорят, мол, настройки через жопу. Чушь! Отменный аппарат! Господа, я 5 лет назад через Сименс S45 отправлял факсы через GPRS. Боже вас упаси от таких настроек! А пищал этот Сименс так, что мертвые в гробах переворачивались! Теперь же музычка от Samsung радует уши всех нас. А то, что в Самсунгах до сих пор нет нормальной файловой системы, понимают только месяца через три после его приобретения, да и то не все. В общем, бери любой из предложенных, все хороши.
Бусинка )
Если у вас лишние деньги берите ЛУБУЮ нокию
нокиа n72
Ту которая NOKIA)))))))
Определи сама что хочешь от мобильника??? У меня 3250 супер телефон, музыка орет услышишь где захочешь! Nokia N80 не такой громкий, но зато там камера 3Мпикс, N72 смотри сама ни чего сильно хорошего нет, а про Sony Er. даже говорить не хочу, это не мой вкус!
Иван Аненко
3250 и Н72 даже не рассматривай аппараты средней паршивости. Сони Эрикссон голову выше остальных. 4 гига памяти, смарт, большой сенсорный экран+обычная клавиатура, хорошая музыкальная часть аппарата плеер лутше чем у 3250, наушникики качественне вообще наушки от СЕ считаются одними из лучших на рынке. Если нет то тогда Н80 цена на эту модель уже устаканилась софт стал стабилен и еще только под эту модель есть уникальные программки. Хороши дисплей не плохая камера.
никакую не взяла бы из ЭТИХ. все глючить будут. сама проверила уже(((( купила нокию теперь не рада((( а сони эрик еще куда не шел)))) мона ))))
столько проблем как с Sony Ericsson у меня не было ни с одним телефоном...
Сергей К
Smartphone от "Nokia" все тормозят! Я ползовался 1,5 года, да сил болше нет! Вчера взял себе Sony Ericsson! Вот это вещь!
тут даже думать ненадо!! ! SONI ERIKSSON кэшна!!!! красавчег)))