Прочие услуги
Вы бы хотели что нить изменить в вашем прошлом?
Все иногда об этом думают. Я ничего бы не изменил. И все, что было сделано - оно того стоилио!!!
ничего не бы не меняла... .
кроме. .
я своего попугайчика чуть не прибила.. .
мячиком шарахнула... так он потом 4 года без клюва жил ( мы его отпаивали из ложечки (((
кроме. .
да, я бы спортом занялась с 4х лет, профессионально
Иногда думаешь о том, что вот поменять бы то, это. Но, когда смотришь на то, что у тебя есть и кто у тебя есть, понимаешь, что ничего не стала бы менять. Может только незначимые мелочи. Но может и их не надо, на то они и мелочи?
Нет!!! Прошлое - это опыт!
все кроме музыкального образования:)
я бы спортом занялся пораньше, и всякой работой, которая помогла бы с профессией и наверное стал бы девушками пораньше интересоваться!
Ni4ego i niza4to! Owibki i dostijenia moego prowlogo sdelali menia takoy kakaia ia est! I mnet eto nravitsia :)
Да ничего не изменишь. Грабли, на которые ты наступаешь в жизни - только твои и никуда ты от них не денешься.
Нет, ни о чём не жалею
Всё что не делается всё к лучшему
да! бросить наркотики, пирсинг, тату, ругаться матом, прекратить распутный образ жизни!
Ничего бы не стала менять, смысл? Возможно все сейчас сложилось бы не так, как сложилось, поменяешь прошлое - потеряешь многое. P.S. Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт (с)
Занялась бы в детстве спортом и танцами (профессионально или любительски). В 6 классе подошла бы к любимому мальчику и убийственно поцеловала взасос.Вот весело было бы. Да и вообще тоже хотела бы интересоваться парнями пораньше.