Прочие услуги

Что Вам нравится и что Вам не нравится в этом спальном гарнитуре?

Ahmad Orazov
Основа интерьера хорошая. странно что окна нету, если то, что за шкафом можно назвать окном... непонятно
я думаю над кроватью можно было повешать что то легкое и творческое. Имею ввиду что нибудь типа полотна и ли другой композиции. Именно полки утежеляют и добавляют монотонность.
Кровать мне нравится но отступ по матрасу действительно будет неудобен. Предлагаю убрать или добавить площадь для сидения, или сделать ниже матрас.
даже не знаю нужен ли журнальный столик в спальне, тогда напрашивается софа или уютное кресло.
Не вижу ни одного источника освещения. Торшер добавил бы уюта.
Цвет паркета и сливают всю картину. Я бы добавил ковер молочного или белого цвета. пока думаю все. пиши ответ и присылай 2 вариант ))))
Валентина Хальзова
Лучший ответ
острые углы больше подходят для рабочего кабинета, на мой взгляд, спальня должна быть мягче
слишком строго, сдержанные тона, чересчур дисциплинированно, вгоняет в депрессию, хорошо для трудоголика, кровать слишком мала.
С другой стороны, для одиночки-эгоиста помешанного на минимализме и чистоте идеально.
Оксана Туз
кровать.
вот этот буртик будет мешать, колени сдерете и голени)))
он более уютный и приятен на вид
Кроме ковра на полу, всё остальное крашенные доски.
Voobshe uzhasnyi zhut' prosto!!!!Huzhe ya eshe ne videl! pod mostom i to luchzhe lezhat!!!
Расположение, слишком классческое, оттого слишком скучно (((. А гарнитурчик классный)) ) Может еще акксесуаров каких-нибудь ярких и ПОМЕНЯТЬ КОВЕР!!!!
Очень даже ничего.
Оень стильный, уютный и красивый гарнитур. Единственное что меня не устраивает-мотрас меньше по площади чем основание кровати-это очень неудобно.
всегда мечтала о таком! ) вот только мне цвета не нравятся, мне бы подошли более темные) и ещё вместо паркета и полоса этого я юы послелила ковровое покрытие, желательно белого цвета и с длинным ворсом)))
ух ты прикольно мне всё нравится