Прочие услуги

как испортить стиральную машину так,чтобы никто не понял почему она сломалась?

прошу не обвинять меня в нечеловечности. просто так надо,если не знаете как просто не отвечайте.
Наталя Бла
вообщето надо знать модель так тяжело подсказатьесли машина автомат добирись да схемы управления и спали один из элементовнужны совета пиши
Николай Седов
Лучший ответ
если возможен доступ к подшипникам мотора или трансмисси то насыпь туда малыми порциями песка или еще чего наподобии любой аброзивный материал через некоторое время конец двигателю износ вращающихся элементов вещь довольно естественная чертего знает от чего случилось успешного вредительства
Открыть боковую крышку и снять со шкива электродвигателя приводной ремень и закрыть крышку. "Ворчать" мотор будет, а ротор врашаться - нет.
Лариса Мятиева
соль растворится, а вот мелкие гранулы или крупа могут засорить слив и пока не разберешь ее до конца не поймешь в чем дело.
положить в корманы гвозди
засори слив
залей в отверстия барабана затвердевающую жидкость - она застынет в сливе - насосу крышка....Еще можно отсоединить шланг с водой и погонять её насухую - тоже будет не на пользу....
Mukhachev Alex
Включи машинку, пусти стираться, запихай в лоток для порошка конец оголённого электропровода, когда машинка будет воду набирать, другой конец воткни в розетку. Тебе будет весело, и соседям тоже, которые в ванне моются))))
на крышке барабана есть датчик закрытия крышки
без него машина не запустится
аккуратно погни провода идущие от этого датчика чтобы они внутри сломались
бывает такое на сетевых шнурах в районе заделки вилок
все проверки элементов покажут что машина в рабочем состоянии а работать не будет
но всегда будет мигать аварийный режим там тоже погни проводки
шоб диоды погасли
Можно ее законтачить, можно к тену сахару подкинуть))))))))
каротни ее...но только сам не убейся...
Добавь в порошок Соль! :)