Прочие услуги

kakie samie horoshie AV-reseiveri sony, yamaha, ili pioneer,?

????
Все надо слушать, бренд в принципе не важен.
Дорогой - любой из перечисленных фирм хорош. А дешевые собирают на коленке в китае белорусии и тд. Пионер неплох по общим параметрам. Лучше пробовать что дадут. Разброс параметров у всех приличный.
Али Кадирбаев
У меня лично из HI-FI компонентов все Ямаховское
Светлана
Сложно сказать, зависит от конкретной модели, а также от ценового сегмента. В бюджете "рулят" 2 фирмы: Yamaha и Harman/Kardon. Ямаха лучше в части цифровых декодеров окружающего звука, у Хармана лучше реализована аналоговая (усилительная) часть, они хороши для любителей музыки и лучше справляются с "тугой" акустикой. Из более дорогих советую обратить внимание на Denon - отличные универсальные аппараты, хорошо срабатываются с разными моделями АС.
Если приоритет кино, а потом музыка, то Ямаха, самые продвинутые декодеры. Желательно не ниже 6хх модели, у ней есть 5.1(6.1) вход и 5.1(6.1) выход.
Если на оборот, то Марантз, тоже не ниже 6ххх, Харман-Кардон 135, 240.
50/50 кино/музыка Шервуд, Денон, Пионер.
Но не забывайте, что при покупке любого ресивера, обязательно нужно слушать связку, ресивер-колонки. Если связка будет не удачной, удовольствие от прослушивания ни какое, одно расстройство.
Вам должен понравится звук, а не лейб, цена, цвет, и внешний вид.
У меня друг по этим критерием купил ресивер и колонки. Слушать это не возможно, стоит пыль собирает.
Если напишите в почту, то отвечу какие модели ресиверов споются с конкретной акустикой.
- Демон -
pioner
Ни
Никита
тебе видне а лучше самсунг
Я бы посоветовал Yamaha,по причине изначально более высокого потенциала в области цифрового звука, большего количества наработок в этом направлении. Процессоры для цифровой обработки звука этого вендора чаще применяются в достойных вещах. Акустику придется подбирать...
Rinat Vyas