Прочие услуги
че лучше смартфон или обычный мобильник))
Разница между смартом и телефоном такая же, как и между калькулятором и счётами. А дальше - личное дело каждого участника соревнований
Сам работаю в компании сотовой связи.Мнение не поменял - телефон нужен для того, чтобы позвонить - это основное.Ну, можно добавить фотоаппарат и радио, но предпочитаю без наворотов.Любая универсальная вещь имеет много минусов помимо плюсов, нежели специализированная.
Я предпочитаю телефон.
Основным отличием и основным достоинством смарта является его многозадачность. Т. е. в нем установлена многозадачная операционная система. Это дает возможность одновременно работать с несколькими программами, установленными на него. Т. е. могут быть одновременно активны несколько приложений, например АСЯ, ПЛЕЕР, ПРОГА ДЛЯ ЧТЕНИЯ документов в DOC формате, эксель, Агент, Опера и много еще чего. (пока память не закончится) . Обычный телефон однозадачен, т. е. более одного приложения работать на нем не будет, в одно и тоже время. Конечно существуют мобильные телефоны, которые могут параллельно работать с музыкой или с радио.
Это основное достоинство.
Ну и еще смарт более подвержен функциональным изменениям, путем установки на него программ сторонних производителей. Т. е. при правильном использовании и настройках, может вполне заменить компьютер, конечно не в полной мере, но все таки.
Это основное достоинство.
Смартфон- в будущем экономия будет можешь закачивать программы для себя. Телефон мало подвержен изменениям. Поставишь чат какой нибудь и будешь практически бесплатно с друзьями общаться если они нечто подобное поставят и так остальное по мелочи
Смартфон - телефон с возможностями КПККоммуникатор - КПК с возможностями телефонаСмотря чем занимаешся у меня в смарте ворд эксел видео проигрыватель, мп3 проигрыватель файловый редактор в отличие от простых мобилок можно ставить кучу програм и не урезанный но если только звонить а блуху используешь толька для перекачки картинок и мелодий то смарт и коммуникатор тебе не нужен при выборе телефона надо исходить не ис того кто счем ходит а от того для чего он тебе нужен если это проанализируешь то сразу поймешь смартфон или мобильник
Для молодежи-смарт однозначно (только не глюкавый).А вот например кому за 50-лучше простой и удобный сотик-некоторым и им пользоваться учить прийдется долго
смотря чего ты хочешь от телефона если много наворотов со смарт а если тупо звонить бери мобил обычный смарты виснут часто