Прочие услуги

Акустические провода фирмы Ultralink (10-15 баксов метр) НЕбивайринговые

Вот посоветовали.. .
Ваши мнения

Или что-то существует лучше за данную цену?
Андрей _
Есть люди, которым дано от рождения слух или голос или папу миллионера, есть те, кто вынужден путём ежедневного труда тренировать в себе разные качества или достигать финансового благосостояния. А есть те, кто не хочет напрягаться. Вот и слышат одни разницу, а другие нет. Место работы и опыт при этом значения не имеют. Есть люди которые слышат разницу при переворачивании провода другой стороной, есть те, кто пользуется красно/чёрными проводками по 5 р. за метр: каждый занимает то место, которое заслуживает. Глупо считать одинаковым то, что совершенно разное, видно невооружённым глазом (слышно даже не очень музыкальным слухом).В указанном ценовом диапазоне есть неплохие провода, могу помочь с покупкой. P.S. Мысль о том, что скупой платит дважды никто не отменял, можно добавить, что тупой платит трижды. Необходимо сначала немного думать, а потом делать, но большинство поступает наоборот. Слушать тех, кто купил пару проводов конечно можно, но лучше узнать мнение тех, кто занимается кабелями профессионально много лет, таких специалистов немного, но Вам повезло.
Kyrgyz Bala Kyrgyz Bala
Лучший ответ
Я вот всё никак не пойму - почему я покупаю на работу провода сотнями метров по 1-2 бакса за метр, даже не зная марки кабеля, мой звукорежиссёр с музыкальным образованием и колоссальным опытом работы, говорит что нет разницы в кабелях, а рядовые граждане страны через одного рассуждают о влиянии кабеля на звук? Почему??
В условиях автомобиля кабеля в среднем получаются по длине 4,5 - 5,5 м! При такой длине, сечение, , играет существенную роль! Для автомобиля очень удобны кабели в силиконовой изоляции (на морозе не" деревенеют")
А по цене (10 -15$ за метр) можно взять что нибудь из DAXX или AudioArt!
Н.в. Лабунец
ага!! силовой медный кабель большого сечения для не особо навороченной акустики -весьма неплохое решение, как я считаю..
Я , например, на фронт поставил дешёвый Monster, а на тылы вообще: пошёл в магазин "Электрик", купил силовой медный кабель большого сечения и подключил. И звук на тылах отличный. А если бы покупать на всю проводку фирменный кабель, то сам знаешь, сколько это стоит. Помнишь рекламу стирального порошка : " а если нет разницы, то зачем платить больше?".
Of The Dead