Прочие услуги
какой синтезатор
..лучше взять, чтобы на нем можно было сочинять музыку нормальную, подскажите название и сколько стоит?
Все зависит еще и от направления музыки. Если тебе прямой вход нужен, то я начинал, и до сих пор еще, выступаю на casio wk1800 (около 15000 руб.) слова- словами, а этот агрегат просто не убиваемый. Если тебе нужно не только работать с родными звуками, но и синтезировать оригиналы, то тогда бери Korg. Korg - это квадро-синусные машины. Частота предачи у них огромная, да вот только толку мало. Я, как звукорежиссер, обязан провести лекцию. Лучшей на мой взгляд синтезатором для сочинения музыки (а это отдельные аппараты, по названием рабочие станции, основная задача которых- создать звук) это Alesis у нас на студии стоит их апппарат Fusion 8HD он не имеет синуса в своей амплитуде, а сразу косинусный, при этом количество несущих и направляющих в нем не ограничено (по документам он гекто-косинусный) его цена примерно около 4000$ еще очень хороши Synclavier это миди-станции высокой четкости. Выдают идеально чистые звуки. 3000-6000$Следующим я бы поставил GEM их линейка Genesys имеет все шансы стать лидером в концертных системах.Korg Triton - всего лишь реклама, только недавно была выпущена новая серия Korg TR \ Extreme -внешне почти теже "тритончики", НО НА АЛГОРИТМАХ ALESIS и по их патенту.Самой лучшей "концертной системой" остается kurzwel k2600 (7 октав) или k 2661 (5 октав-студийный вариант) от 3500$Все Roland строго студийные, концертные у них не удачные. Yamaha- общепризнанные синтезаторы наивысшего качества, НО ТОЛЬКО ОТ 15000$ все что дешевле- хлам, страшнее смерти.Адрес есть, если что пиши, помогу подобрать.
Korg, однозначно. От 1500 бакинских, однако. Можно, конечно, для домашних целей обойтись Ямахой за пару тысяч рэ
KORG TRITON STUDIO 88
http://www.korgmusic.ru/prokey/karma.html
Лучше уж сразу сэмплер брать. Там тебе все, что хочешь будет. Kurzweil, например. http://www.kurzweilmusicsystems.com/home.html
Только это ооочень дорогое удовольствие. А если синтезатор, то конечно, Korg, Yamaha (эти похуже) . Только Casio не покупай - балалайки.
купи мидиклаву и не епи моск
Корг М-1
Синтезаторы вообще вещь дорогая, на них лучше не скупиться, что б уж звук так звук, но реальнее получить консультацию в музыкальном профессиональном магазине. Тут наговорят... А деньги не малые отвалишь... Удачи!