Прочие услуги
Подскажите какой сотовый оператор дешевле и лучше по качеству приёма?
специально для умников,типа "Александр Тюкин Профи (592) "!!! У Мегафона уже давно не жпрс,а ЕДЖ!!!причем в постоянном а не тестовом режиме как у остальных ОпСоСов!!!мало того, уже больше месяца прошло как Мегафон замутил ПЕРВЫЙ (насколько я знаю)БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНЕТ!!!(С 1.00 ДО 9.00 ЗА 600 деревяшек в мес.,скорость 200кбит/сек)Скайп пашет как здрасте!!!ИМХО,на данный момент это оптимальное соотношение цена/качество(про дешевые звонки молчу,все сказано до меня),хотя есть и минусы :((хитрая тарификация трафика днем,получается самый дорогой инет,но скорее всего это скоро изменится.По поводу зоны покрытия :По работе постоянно разъезжаю по Московской области-НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ НА КАЧЕСТВО ПРИЕМА!!Не подумайте что реклама,но пользуюсь им уже 4 года,всякое было ,и в офис к ним ездил скандалить(после 01 июля прошлого года ;)))),и симки других ОпСоСов покупал,но тем не менее,повторюсь-НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО ОПТИМАЛЬНО!!!
В центре москвы все горазды на амбийции, но вот если уехать подальше в область - конкуренцию выдерживает один лишь только МТС. А цены у всех одинаковые, даже тарифы одинаковые.
Что касается GPRS-интернета, то у МТС на него 2 выделенных канала, а билайн и мегафон - вместе с разговорными ресурсами. Поэтому GPRS у билайна и мегафона работает плохо, а у МТС - хорошо. Подключайтесь к МТС - это дешево и качественно. Я перепробовал все - и пришел к такому выводу.
МегаФон конечно дешевле, да и по качеству связи не уступает своим ближайшим конкурентам, правда в Московском метро отстаёт!
Могу только про Москову сказать. По качеству связи, лидер МТС. А по цене - Мегафон. Прошу не воспринимать как рекламу! :) В тарифе "Мобильный", если подключить услугу звони за рубль, стоимость звонка на федеральные мобильные номера Москвы 1,50р. первая, и 1 руб. все последующие минуты (Правда будет абонентская плата 2,33 в сутки) . В тарифе "Рублёвый" -самая низкая стоимость смс 1руб, и звонок на мегафон первая минута 1,50 последующие 1руб, абонентской платы нет. А тариф "Единый" это халява на межгород. Первая 3,50р, последующие по 3руб - эта стоимость по всей России и болшинству стран Европы. Ну откуда вы ещё можете позвонить в Америку за 3 рубля? Срок действия платежа тоже не проблема, надо просто знать эти сроки и учитывать, что дилеры могут снять при платеже процент. А если контрактный тариф, то там можно оптом подключить хоть смс хоть ммс. http://www.megafonmoscow.ru/tariffs/services/save/pakety_yslyg.html