Прочие услуги
Накалывают ли сотовые операторы своих клиентов???
Просто иногда деньги так быстро отлетают... Может кто-нибудь пытался как-то засекать?!
Меня (да и не только) накалывали только с качеством связи!))) Вспомнился анекдот:Алиса Селезнева кричит в телефонную трубку: - Коля! Коля!!! Я тебя не слышу!!! Коля, ты меня слышишь?!! В ответ раздается чуть слышное:- Алиса... "Мегафон"... у меня... У меня "МЕГАФОН"!!!)))
ИВАН! Если рассмотреть, только один вопрос: Куда пропадают деньги со счета мобильника?
ПЕРЕЧЕНЬ ПРИЧИН http://hvost.org/?p=273
1. Телефон разговаривает «сам по себе» .
2. Раскладушка не сбрасывает звонок.
3. Незаблокированная клавиатура
4. Звонок иностранному оператору.
5. Звонок другу по роумингу.
6. Звонки на городские номера
7. Переадресация звонков.
8. Объемные сообщения.
9. Хитрые SMS-ки.
10. Звонки на пьяную голову.
11. Серые телефоны.
12. Кривой биллинг.
---loko
ПЕРЕЧЕНЬ ПРИЧИН http://hvost.org/?p=273
2. Раскладушка не сбрасывает звонок.
3. Незаблокированная клавиатура
4. Звонок иностранному оператору.
5. Звонок другу по роумингу.
6. Звонки на городские номера
7. Переадресация звонков.
8. Объемные сообщения.
9. Хитрые SMS-ки.
10. Звонки на пьяную голову.
11. Серые телефоны.
12. Кривой биллинг.
---loko
Блин, пока был в Еле2 - регулярно проблемы были - просто П"""дили деньги и все. Даже когда не звонил несколько дней. Щас былайн - вроде пока тихо. Хотя раньше тоже приворовывали....
поехали на отдых, на мобилу бросили 50$ и закрыли в сейфе. через 10 дней приехали - нет 8 $. тариф без абоненской платы.
ясный перец накалывают!!
Нет конечно! Они самые честные и просто святые!
Раньше было, сейчас они хитрее стали, с тарифами просто шустрят.
помню в прошлом году какой то клин в мтс был. у меня сначала появились на счете 9999$ а потом через 2 дня исчезли. и у меня еще минус 25 образовался.
не получается, у них все грамотно построено)))
на шапур накалывают) разве что если специально связь хуже делают,чтобы перезванивал почаще)))))))))))
Накалывают 100%...засекал не раз...но ни чего не докажешь...их детализированный счет всегда идеален (козлы)!!!
Воруют практически все операторы. У меня был и Билайн, и МТС, и Мегафон. Деньги со счета исчезали постоянно.
накалывают 100%. Только доказать сложно, лапши столько навешают, что не разгребешь
пытались, не один раз, просто до смешного - за следующие звонки деньги списали раньше, чеи осуществлен звонок, а сейчас вообще проконтролировать еще сложнее стало
ДА, КОНЕЧНО, РАНЬШЕ ЧАСТЕНЬКО....но теперь не до расчётов....кину денежку и пока н выбалтаю...а иногда почему-то так быстро кончаеться....думаю, да... таких как я много...конечно, ворують...
В МТС еще как дерут непойми за что, поэтому ушла в Билайн и ее не пожалела ни разу )
конешно!!!!никто в ущерб себе ничего никогда не будет делать! :)
конечно.не нае...шь, не проживешь