Прочие услуги
куда жаловаться на неправомерные действия сотового оператора в кемерове?
Здравствуйте! Если вы считаете что с вас не правомерно списывают средства, с вас списали средства за услуги которыми вы не пользовались и не подключали, вам говорят что вы сами виноваты во всём. То если вы себя хоть немного уважаете советую бороться с этим операторским произволом. 1. Писать претензию оператору. В претензий вы должны описать суть проблемы и полностью описать ситуацию. Пишется в произвольной форме и передаётся представителю оператора лично или в электронном виде. Ожидание ответа до 60 дней. У абонентов Мегафона шанс получить отрицательный ответ по претензий составляет около 90%.2. Обратиться в Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций3. Ещё одним действенным способом являются досудебные претензии. В них вы описываете суть проблемы и грозитесь в случае не выполнения ваших требований подать в суд. Данные претензии нужно передавать в приёмные операторов с обязательной их регистрацией. 4. Последняя инстанция это Суд. Исковое заявление со всеми имеющимися доказательствами подаётся в Суд по месту нахождения юридического адреса сотового оператора. Как правило в суде уже рассматриваются дела если идёт крупная оспариваемая сумма. Но чаще всего до суда дело не доходит и все вопросы решаются в пользу абонентов.
Никуда! Это частное предприятие.
Жаловаться можно хоть куда. Толку будет ноль. Пока на верху им не скажут - беспределу ша! Хоть обжалуйся.
В любом городе в роспотребнадзор. Если правда за вами - помогает.
никуда, у них лучшие адвокаты и связи, против них не попрешь.