Прочие услуги

забываю постоянно свой номер мобильника... что поделать?

Лучший способ запомнить любой номер - это связать с какими-нибудь ассоциациями, например 702-24-01 и запоминаем 7 машин скорой помощи и 24 пожарные машины или могут быть другие варианты очень близкие и понятные для себя....Согласен, что пример может и не самый удачный, но главное понять принцип и включить свое воображение... А знать свой номер никогда не плохо, выпал где-нибудь в густую траву или темном месте, набрал с другого аппарата и вот он ваш любимец...
Faruk Faruk
Лучший ответ
прямо на мобильнике напиши... помогает...
Подлечить кукушку, можно попробовать бросить пить например
Думан Козбаков
учить номер, развивать память
Записать в телефоне! И постоянно смотреть! Потом запомнишь!
запиши его в записную книжку.
Инна *********
а я его и незнаю и ничего
запиши свой номер в свей зап.книжке и когда надо смотри
Юрец Бабаков
А зачем его помнить?
Макс Рыжик
А зачем он Вам нужен? Вы же сами себе не звоните!!!А для того, чтобы оставить свой телефон - Вы набираете номер того, кому Вы хотите его оставить и Ваш номервысвечивается у него (нее) на дисплее!
в телефоне, есть мой номер, там смотри!!!!
Евгений Зимин
визитки напечатай
Добрая Фея
выкинуть его ))))))))))
Левон Халатян
напиши на маленьком клочке бумаги,и скотчем приклей на заднюю панель телефона
Qodirov Dilshod
Советую сразу преобретать запоминаемый номер, где подряд идут одни и те же цифры,а две-три последних уж можно запомнить,связывая их с датами какимих то важных событий из жизни.
Записать в мобильник или запомнить цыфры с датами известными
запиши себе в тел.книжку мобилы и подпиши "Я"=)
Лучше забывать номер телефона, чем дома, где живёшь
Taron Saghatelyan