Прочие услуги
забываю постоянно свой номер мобильника... что поделать?
Лучший способ запомнить любой номер - это связать с какими-нибудь ассоциациями, например 702-24-01 и запоминаем 7 машин скорой помощи и 24 пожарные машины или могут быть другие варианты очень близкие и понятные для себя....Согласен, что пример может и не самый удачный, но главное понять принцип и включить свое воображение... А знать свой номер никогда не плохо, выпал где-нибудь в густую траву или темном месте, набрал с другого аппарата и вот он ваш любимец...
прямо на мобильнике напиши... помогает...
Подлечить кукушку, можно попробовать бросить пить например
учить номер, развивать память
Записать в телефоне! И постоянно смотреть! Потом запомнишь!
запиши его в записную книжку.
а я его и незнаю и ничего
запиши свой номер в свей зап.книжке и когда надо смотри
А зачем его помнить?
А зачем он Вам нужен? Вы же сами себе не звоните!!!А для того, чтобы оставить свой телефон - Вы набираете номер того, кому Вы хотите его оставить и Ваш номервысвечивается у него (нее) на дисплее!
в телефоне, есть мой номер, там смотри!!!!
визитки напечатай
выкинуть его ))))))))))
напиши на маленьком клочке бумаги,и скотчем приклей на заднюю панель телефона
Советую сразу преобретать запоминаемый номер, где подряд идут одни и те же цифры,а две-три последних уж можно запомнить,связывая их с датами какимих то важных событий из жизни.
Записать в мобильник или запомнить цыфры с датами известными
запиши себе в тел.книжку мобилы и подпиши "Я"=)
Лучше забывать номер телефона, чем дома, где живёшь