Прочие услуги

Какие функции вашего мобильного вам абсолютно не нужны?

Которые не поддерживают наши ОПСОСы.Пока...
Фархат Шарипов
Лучший ответ
ни одна не нужна, мне телефон нужен для того, чтобы позвонить и всё
Сергей Тезик
ик порт и РТТ
Ира Тойшан
способность быстро разряжаться
MMS, PTT, веб-браузер, игры, планировщик
Ra
Rasyм
Камера, интернет, SIM сервисы, модем и многое другое. По соцопросам, проведенным в Англии, 60% владельцев мобильников даже не знают всех функций своего телефона. А вот от PTT (Push to talk) я бы не отказался, но в России он не работает.
Планировщик, конвертер, радио
не использую функции, которые не поддерживают операторы связи. Например 3G.еще не использую такую функцию, как б/клавиатура т.е. клавиатура на весь экран - я не слепой и так отлично вижу. Не пользуюсь созданием мувиков, хрень какая-то не нужная вообще. А остальное все использую. И радио,и плеер, и синезуб, и фильмы смотрю в Avi формате. Не перечислить всего чем я пользуюсь.
Sergei Ganevits
фотокамера
заметки и задания
Ничего не нужно окромя собственно возожности звонить, SMS, Blutus.
Видео, диктофон, игры...
Anna Grey
радио
проигрыватель
РТТ
Valentina Harea
ИК порт и РТТ (даже по сути не знаю, что за хрень такая)
ик-порт, радио, видео, MMS, игры, е-майл клиент (мне удобней через миниоперу)заметки, задания, таймер, секундомер, памятка кодов, управление голосом и прочее...
Андрей Гришин
Игры - ибо не играю. ИК - ибо не пользуюсь, видеовызов - ибо не поддерживается нашими сетями. :) Но самое ужасное, это конвертер, что бы разные футы в мили конвертировать! (Хотя это не функция, а приложение).
диктофон ммс проигрывательда и вообще все эти навороты мне нафиг не нужны
MMS соовсем непользуюсь
ик-порт и видео вызов
т9, а что это такое)))) чушь полная. диктофон нужен. журналистам.
А)
Алёнка ))
хм.. . таймер.... и сохранение веб-страничек. Ах, да! И встроенный браузер!!!