Прочие услуги

Почему так часто воруют мобильные тел?

Ж.
Жандос .
Их не ищут уроды-менты вместе с ОПСОСами. Хотя им это-пара пустяков.
Elmir Aliyev
Лучший ответ
Легко украсть и продать!
маленький а стоит дорого , всегда моно продать !
Natali S
рот не раззевай
Андрей Антошин
Их легко продать и легко стырить
Сейчас достаточно тупо подойти к любому. У всех мобилы есть. И дело как уже сказано прибыльное
Fuad Aliyev
так а чё самые простенькие кидочьки, а особенно летом вообще шоколад все на верёвочьках носят .дурнул по сильнее и ходу, пока лох в себя приходит.
Никто об этом не знает... Я под другим ником или под этим задавал впрос, мол, "почему так много безтрубных". Я пояснил, что "некоторый" народ ходит с СИМ-картами и просят телефон, чтобы позвонить (это понятно, что телефон отберут, таких случаев целый миллион). Но народ тупой в ответах на тот момент был, поэтому всякую ерунду написали, типа, "такие не встречались", "Сим карту дешевле носить, чем телефон", "может позвонить срочно надо" и т. д.С этой темой к народу лучше не приставать... Фигню ответят.Воровство телефонов выгодно...
кж
коля жуков
Прибыльное дело потому что, даже за б/у шный тел. можно получить хорошие деньги, поэт. и воруют, гады.
потому что их никто не пытается искать....
их легко сбыть
Sonichek Mimimi
Согласен абсолютно с Андреев_Дмитрий!
Их легче всего продать. спрос рождает предложение
Пе
Петр
Страна у нас такая
Выгодно продать можно
Потому что их так много и они такие разные! И украсть легко - можно и не заметить - у меня уже 2 скомуниздили (поддонки!!!)