Прочие услуги
Кто нибудь уже покупал в этом как они себя называют бутике eurofirst?
Кто нибудь уже покупал в этом как они себя называют бутике eurofirst?как с доставкой и сам сервис не хамоват?
Всем привет. Меня зовут Константин, живу в Москве. От друга в универе получил сертификат на скидку в 1000 рублей на сайте евроферст. Он купил там себе часы . Я не планировал покупок однако халявой решил воспользоваться ). Приобрел себе часы Армани и девушке сумку, Дирк бекембергс вроде (хрен ее знает, девушка спалила что я покупать что-то решил и наглым образом выпросила себе сумку) . Через 5 дней доставили товар, часы отличные, от оригинала не отличить . Вот сумочка оказалась не лучшего качества, а именно была потерта лямка и внутри что-то вроде плесени. Решил что пиз.. ц деньгам моим (а все между прочим из-за девушки)... Позвонил, не стал ругаться и спокойно объяснил что собственно мне привезли "нечто", но не сумку. Молодой парень, с которым я разговаривал, извинился за доставленные неудобства и в течении 2 дней привезли хорошую, качественную сумку. В целом хороший сервис, товар при его дефектах, как выяснилось, можно обменять, и главное бех лишних разборов полетов, что как правило постоянно происходит в магазинах (возможно я привереда и только со мной такое происходит ) . Спасибо всем читателям и будущим покупателям в интернет магазинах. Надеюсь что мой отзыв дал вам полезную информацию, и был приятен в прочтении =)
Да, было дело=)
Сервис нормальный. Сделают как надо и при разговоре с клиентом из штанов не выпрыгивают, не хамят, дарят бонусы. =)