Прочие услуги

Какую стиральную машинку лучше приобрести, и почему?

Марка, надежность
Кроме AQUA STOPом ,,слизанным,, у SIEMENS фирме BOSCH нечем похвастать. Но ни разу не слышал что бы она пригодилась. Машинки функционально слабооснащённые + сомнительный производитель. Реальная цена техники BOSCH намного ниже чем на самом деле. В Европе эта марка считается одна их самых дешёвых примерно на уровне LG и INDESIT.А так соотношение цена-качество ARISTON, ZANUSSI , GORENJE ну и ELECTROLUX
Незнакомка 1234561789
Лучший ответ
GORENJE хорошие машины,поинтересуйтесь.
Илья Новиков
Стиральная доска
У меня Indezit Хорошая ст. машина служит не менее 5 лет
Обрати внимание на конструкцию, бак из нержавейти жирный плюс по сравнению с полиакрилом, супер дизайн на работу не сказываеться, простое управление это плюс, сам захочешь носки постирать и будешь инструкцию искать.
Bosch лучше всего, эта фирма зарекомендовала себя на мировом рынке, качество её 99% из 100%У неё даже есть такая функция AquaStop:Система защиты от протечек. При любой неисправности система закрывает клапаны и блокирует подачу воды. Никогда никого не прольешь. На эту систему дают пожизненную гарантию!
У Боша среднее качество сейчас.Есть отрицательный опыт. И ремонт дорогущий.Сервисцентр один по моемому в Москве.
К выбору стиральной машины надо подходить очень строго. так как прослужить она должна не менее 7 лет (у нас прослужила ~ 10лет). 1. когда вы собираетесь стирать? днем или ночью?. для этого нужна "отсрочка старта". собираетесь ли вы сушить в ней белье? нужна машина с сушкой. много ли у вас места на кухне или в ванной комнате? верхняя или нижняя загрузка это дело вкуса. марка - это тоже дело вкуса, только не надо покупать очень дешевые машины или очень дорогие (Miele) например.
А*
Алёна ***
Выбор огромный, зайдеш в маг оринтируйся на сумму в кошельке. Все практически одинаковы \ведро с мотором\, смотри класс стирки А, и энргопотребление также класс А
Zarina Yunusova