Прочие услуги

поделитесь впечатлениями о мфу,если есть таковые или будут

вот колеблюсь какое мфу(Многофункциональное устройство) купить,пока остановился на фирме эпсон RX590. Хотелось бы услышать от обладателей мфу мнения и советы.Заранее благодарен:)
Kolobok Travoed
Canon выпустил новейшую линейку, очень неплохие мфухи, по надёжности бьют xerox, epson, а с НР самый большой косяк, что у них сервис центров мало и со всеми не справляются, так что Кеноны рулят!Кстати, если есть желание, пиши какие функции интересуют, помогу выбрать, ну и купить у нас мона почти любые:)
Лида Коновалова
Лучший ответ
по отдельности дешевле а в месте удобнейзайдите на форумы отзывов по конкретной модели например кенон неполохо НР дорого в расходках и ещё ремонт реально этопроблемма сразу оговаривайте в какие сроки его сделают а то будете долго ждать
не советую. сталкивался с эпсон 4900. через 2 недели накрылся - гарантийный ремонт 2 месяца делали. да и катриджи жрет как унитаз говно. старый принцип гласит что чем больше функций тем менее надежный.
Евгений Ли
За 3 года эксплуатации на работе 37 (тридцати семи) МФУ от HP (HP 3050 и HP 3055) нареканий на их работу небыло. Зато были проблемы с МФУ фирмы Xerox как с технической стороны, так и с прграммной.Если у Samsung такиеже картриджи как у их принтеров то лучше HP. C МФУ других фирм сильно не сталкивался но как принтер HP значительно опережает всех конкурентов.
Talgat Kadyrgaziyev
У меня дома Samsung SCX-4100 уже два года - полет нормальный. Картриджи заправляю и восстанавливаю в нормальной конторе - Венета Систем. Проблем никаких нет. Особенно моих родственников радует в нем функция копира. :-)