Прочие услуги
как взять в долг на мтс срочно
легкий платеж в личном кабинете
хотите выкупить МТС? оригинально
У оператора сотовой связи МТС есть несколько интересных услуг.
1. Обещанный платёж. Вы можете в любой момент пополнить счёт своего телефона (в случае, если баланс не ниже "минус 30" рублей) . Для этого достаточно набрать *111*32# и звонок. Вам всегда доступна сумма «обещанного» платежа 50 рублей (действует 7 дней) . Чем больше денег вы тратите на услуги связи, тем большая сумма Вам доступна. Если вы тратите до 300 рублей в месяц, доступная сумма - до 200 рублей, 300-500 рублей в месяц - 400 рублей, от 500 рублей в месяц - 800 рублей.
*141# вызов.
При обслуживании в компании менее 30 дней или при наличии непогашенной задолженности по одному из Ваших других лицевых счетов пользование услугой «Обещанный платеж» доступно только при положительном балансе и максимальная сумма «Обещанного платежа» составляет 50 рублей.
Для подключения:
воспользуйтесь сервисом Интернет-Помощник (раздел «Оплата» , подраздел «Обещанный платеж») ;
наберите команду *111*123# ;
позвоните по номеру 1113.
Чтобы получить информацию о Ваших платежах, которые Вы установили с помощью услуги «Обещанный платеж» по своему номеру:
воспользуйтесь сервисом Интернет-Помощник (раздел оплата, подраздел «Обещанный платеж» , пункт «История обещанных платежей») ;
наберите команду *111*1230# (в ответ на ваш номер поступит SMS-сообщение) ;
позвоните по номеру 11131.
Для подключения:
наберите команду *111*123# ;
позвоните по номеру 1113.
позвоните по номеру 11131.
*111*123 решетка
самый поганый оператор, деньги снимают втихоря, рекламируют себя как связь для бизнеса, а после снятия абонентской платы наступает блокировка и клиенты не смогут до вас дозвониться, если вы не дай бог забыли пополнить счёт своевременно, цены заоблачные, межгород 10р минута, на безлимитке 6, вопрос для какого бизнеса может быть этот говнооператор
Здесь http://uztt-spb.ru
*111*32#
можно взять взаймы до 50рублей
*141# вызов
с
а