Прочие услуги
Правда ли что винды надо раз в год непременно обновлять или накроется. Или мастер надувает на бабки?
Ну может и не накроется, если вобще ничего нового не устанавливал, а так вобще думаю, надо, только не обновлять, а переустановить и все. А вобще есть правило: работает-ничего не трогай :)))
Это зависит от интенсивности использования. Может стоят и 2-3 года без проблем. Но если активно пользоваться интернетом, ставить много различных прог, то примерно через год в винде скапливается столько различного хлама, всекого электронного "мусора", что операционка начинает глючить и тормозить.. . прихится менять! Но если все работает нормально - смысла менять "для профилактики" нет. Пустая трата времени и усилий.
Курс лечения" горбатого от геммороя" , просто отключите автоматическое обновление и не парьтесь. У меня стоит система, около пяти лет (еще SP1)!
Если следить за компом, диагностировать прогами типа Norton Utilities или System Mechanic Professional, регулярно проверять антивирусом (мне нравится бесплатный AVAST) то не надо ничего делать. А обновления сами скачиваются.Короче, разводилово.
Смотря что за винда. Есть версии которые (ХР) работают глючно и накрваются. А есть такие, что уже четвертый год работают. Обновления скачиваются сами. А мастеру скажи, что у тебя денег на это нет. Да и вообще: что сложного в переустановке винды? Там все ясно написано....
У меня они стояли года три и небыло сбоев. Хрен его знает.
обновлять надо по мере их "накрывания", а не постоянно...
Да мастер тут ни при чем.. . какие деньги - все можно самостоятельно делать.. .
хотя винду менять не помешает, но не обязательно
а я вот в этом годе (!.!.) АГА !! 7раз уже перестанавливал!! и ничего )))
Ха, еще скажите сколько он за это хочет, вместе посмеемся.
ерунда это. у меня винда работает уже 3 года без переустановки.
Вообще то обновления скачиваются бесплатно
Фигня полная, у меня икспишка с 2003года стоит и слетала только один раз!!!
Мастер надувает. При надлежащем уходе XP может стоять ГОДАМИ. Если вы имеете ввиду обновления самой винды ( типа сервис паков) , то идеально их каждый день обновлять, но это не столь уж важно. Если у Вас SP2, то можно об обновлениях забыть и скачивать только критические. Это можно сделать и самому.