Прочие услуги
у меня накрылся комп и я не знаю что с ним он постоянно перезагружается но это не вирус?
Вариантов много. 1. Накрылся БП (высохли конденсаторы)2. Винда сдохла. Копируй все, что нужно на резервный источник и FORMAT C:3. Отходит проц (термопаста)4. Вирусятина (без комментариев).5. У товарища было такое, после снятия-копирования-установки назад жесткого диска из него повалил дым. Т.е. физическая проблема с винтом (может в нем гаечка какая-то открутилась и т.д).Пробуй все варианты. 99% поможет.
переставь винду.. поможет.
У меня недавно было такое, выяснилось (сменил антивирус NOD32 на AVAST), что был вирус, а также конфликт одной программы с другой. Убил вирус, убрал лишнюю прогу - тьфу, тьфу, тьфу, фурычит, как новый.
Если перезагружается, то ещё не накрылся.1. Обнули Биос. Переустанови с форматированием Винду и установи Аваст перед выходом в Инет.2. Сними кулер с радиатором и обнови термопасту.3. Глянуть блок питания.
Это хз что... У меня когда в последний раз такое было, пришлось купить новый комп... Ибо нервы расходовались ппц как... Сочувствую...
переустанови виндовс и никаких проблем. а так возможно два варианта:1. кто-то прикольнулся и залил одну мелкую прогу, которая и поменяла настройки в реестре (или сама по ошибке или с нета)2. возможно вирь(нужно проверить на нескольких антивирусах)
может быть, процессор перегревается, лечится заменой кулера. А вот если мамка дохнет, это уже хуже
Да всё что угодно. Вообще, если что-то с компьютером происходит, иди на профессиональный форум http:/forum.ixbt.com
Возможно перегрев
нет это не вирус, у меня было так на работе, вызывали специалиста, надо винду переустановить!
попробуй сменить драйвера на термопасту и на прокладку между стулом у клавиатурой.должно помоч.
1. Посмотри может в планировщик
чего залетело.
2.попробуй откатится когда этого не было,
и сравнить действующие процессы,
лишние удали.
чего залетело.
2.попробуй откатится когда этого не было,
и сравнить действующие процессы,
лишние удали.
проверь кулер на видео плате это может быть защита от перегрева видюхи! помогает замена кулера или может уже видео платы! если нормально крутится то переставь винды
Похожие вопросы
- ЖК телевизор перезагружается
- Кто знает существуют ли на самом деле вирусы которые могут повредить сотовый телефон
- у кого нибудь есть вирусы для телефонов чтоб например отправлять с компа на сотовый смс и пороть телефон?
- Мой комп поймал вирус "Троян"... Чем это чревато?
- почему возникают вирусы и спамы у компа?
- Действуют ли вирусы на телефоны Сони Эриксон К790?
- может ли сабвуфер от компа ,от того , что постоянно находится включенным , потерять мощность ?( играет значительно тише
- Накрылся мобильник. Что посоветуете до 10000?
- Правда ли что винды надо раз в год непременно обновлять или накроется. Или мастер надувает на бабки?
- а правда что через блютуз можно поймать вирус на телефон