Прочие услуги
стоит ли покупать нокиа 8800?
Не рекомендую.
не имеет смысла, возьми Nokia N93,функций больше, да и деньги останутся. Лично я доволен Нокией N71
если хочешь попантоваться то вперед!!!! а чисто из-за ее качеств то НЕТ! работаю с этим телефоном поэтому много знаю и советую))))
Не бери
Купи лучше Nokia N91!
Нет...
Это тебе решать. Так что думай сам!!!!
Soglasna so vsemi,no esli tebe tak nravitsia mini-kamp....
У меня дядя купил себе такой в черном исполнении. В принципе телефон-то качественный, вот только цена не соответсвует этому качеству и содержимому аппарата. Она сильно завышена. Хотя именно цена и есть главный понт :) За такие деньги можно выбрать более технологичную модель, но т. к. ты говоришь, что смарты не любишь, то наверное это для тебя единственный выбор. Хотя если ты был согласен на sl45i, то поищи тогда еще нокию в титановом корпусе, как у саши белого в бригаде :))) .такая выезжающая вверх, она предшественница 8800. Правда там очень неудобный маленький экранчик. А в 8800 он достаточно большой, яркий и четкий. Вобщем, если тебе не жалко этих денег и ты просто интересуешься потребительскими характеристиками этой трубы, то она качественно сделана и хорошо укомплектована. Очень классно смотрится в черном корпусе.
нет это если только попонтоваться ине больше
нет... дисплей умрет сразу. только деньги потратишь!
нет
неоправданно завышенная цена.. .
голимые понты
Да. А вы где живете??
попонтоваться можно другим телефоном а у этого батарея держит пол дня