Xoro HVR-R5500
BBK DW9952K
Pioneer DV-696AV
или кембридж аудио?
Прочие услуги
подскажите плиzzz какой dvd прогирыватель выбрать
Согласен с уважаемыми господами, ответившими по поводу ДЕНОН - 1930. У меня эта машинка уже 6 месяцев живёт. До этого был почти 4 года Пионер 575. Для того времени это был супер аппарат. Но уже прошло столько времени, а ни чего не изменилось. Все бюджетные плеера делаются на 70% на основе чипа Медиотек 1389, который стоит в моём Пионере. Но это было почти 4 года назад и тогда это было круто. Когда включио Денон то прозрел сразу от картинки. Просто супер. Ну и звук как для ДВД проигрывателя очень не плохой. Может масштабировать изображение до уровня новых стандартов. Как вариант можно Ямаху 1700 и Онкио 504. Они находятся в том же ценовом диапазоне что и Денон 1930. Поэтому, если брать ДВД плеер с запасом, то вот так. Я согласен что к этим аппаратам необходимо соответствующая вещь для отображения картинки. А если просто крутить ДВД диски, на простом телевизоре до 29 дюймов, то не стоит. Для этих целей можно купить простенький бюджетник.
странный перечень. если есть деньги, то бери либо пионера, либо кембридж, но тут уже конкретно на модель нужно смотреть.
BBK DV727SI - плеер!BBK DW9952K - рекордер!
Возьми ДЕНОН и не парься..А из перечисленного-Кембридж или на худой конец Пионэр,НО НЕ Хоро и ББК!!
У меня Pioneer , очень доволен
ВВК 324. нормальный вертак.
Однозначно Панасоник,послушайте профессионала,непожалеете,на худой конец BBK
ввк лучше всего испытываю на собственном опыте. проигрывает все форматы . так что берите не ошибетесь
А я бы остановился на Onkyo 500 или 600 серии
Да кстати ! Денон хорощий аппарат 1930 например. Хотя все зависит от ширины экрана на катором смотришь. Если не большой ( до 29 дюймов) то и бобик с ксорой сойдет. если экран от 32 и выше , то нужно что то получше.
Арт прав, Денон рулит!
Xoro, BBK - это всеядные аппараты, Но... У Ксор часто дохнут движки, так как там они стоят довольнотаки хреновые. Все заканчивается тем, что он просто не читает диски. Головы дохнут реже. У BBK надежность так же похрымывает. Их частенько таскают в сервис. Покупая BBK или Xoro не факт, но у вас больше шансов стать клиентом сервисного центра, чем покупая например Пионер, Сони. Последнее так вообще просто радует качеством, функциональностью и надежностью.
pioneer DV 393 или 490 чиатют все, даже несмотря на то какой программой записано, он "плюет" на то закрыта сессия или нет(хотя в паспорте написано, что он их не читает). очень быстро загружает диски. русское меню - поддерживается.очень стильный дизайн. один минус не поддерживает русские тэги.
Из этого всего лучше Кембридж айдио! Очень хороший и качественный аппарат! А Xoro HVR-R5500BBK DW9952K Pioneer DV-696AV по сравнению с ним какашка!!! :):):):):):)
Выбор зависит от размера и типа экрана, если это кинескопный телевизор до 29 дюймов, то можно обойтись DVD ценовой до 6000 р, но брать китайцев не советую, качество картинки заведомо хуже чем у Pioneer. Т.к. качество обвязки микрочипа и аналоговой части схемотехники у китайцев хуже. А те сказки про то что китайцы читают лучше брендовых аппаратов брехня, тот же Pioneer ПРЕВОСХОДИТ китайцев по читабельности дисков. В этой ценовой посоветую купить Pioneer DV-696 AV.Если у вас ЖК или плазма, тем более с входом HDMI , наилучший вариант до 14000 Denon или Yamaha со встроенным скейлером (система которая повышает разрешение с выхода HDMI).Если у вас проектор или плазма премиум класса, то могу посоветовать Pioneer DV-989, а лучше Denon DVD-3930 или Parasound D 200.Еще один момент, ВСЕ брендовые аппараты превосходят китайцев по качеству звука, если будете на DVD плеере слушать музыку не берите китайцев.