Прочие услуги

Насколько соответствует стирка ультразвуковыми приспособлениями(ретона) своей рекламе?

??
Ну неужели Вы не посещали уроки физики в школе?
Ну хотя бы изредка? Это из той же серии, что сбор денег на ремонт Бруклинского моста, переход на 2000 год, Рога и Копыта из "Золотого теленка", проточные нагреватели воды, МММ и т. д.
Мало-мальски уважающая себя фирма по производству стиральных машин таким блудом не занимаются. Это чисто Российское "чудо".
Александр Редькин
Лучший ответ
Я не имею такой штуки сам, но знаком с теорией - есть ультразвуковое очистительное оборудование на работе. Смысл в создании кавитации, очень мелкие пузырьки в жидкости появляются и тут же схлопываются. Мощность этого микрохлопка очень велика, если взять относительно объема, но у мелкой машинки как в рекламе реально мощность слишком мала. Нужно ватт 100 на 10 л., тогда будет быстро и все отобъет, колме того все равно полоскалка с центрифугой нужна. Так есть ли смысл?
Соответствует. Одежда сама отмокает в мыльной воде.
Если стирать шерсть и ворс - здорово - оно потом очень приятное. Старые вещи тоже неплохо, а вот грязь реально не отстирывает. (Купили 3 месяца назад пользовались 3 раза) меня разочаровала. Но говорят есть новая технология и через месяцев 5 появится что-то новое.
Stas Kostenko
Полный бред - очень напоминает циркониевые браслеты и пр. рекламы. Эффект "стирки" получается за счет того, что вещи лежат в воде, а вода сама по себе хороший растворитель. Если не жалко денег - можете попробовать
Erlawka Zh'm
Полная ерунда. В инструкции сказано "использовать качественный порошок". В таком порошке напрмир Ариель или Тайд, белое бельё и без ретоны за ночь белоснежное становится. Моя бабушка-пенсионерка повелась на рекламу, купила. 200 раз пожалела.
Andrey Alenchev
Все из близких знакомых, у кого есть ультразвуковые машинки для стирки, только хвалят. Очень довольны, но это конечно только при невозможности стирать в автомате.
Полностью правдива!!!