Прочие услуги

Подскажите-теща просит в подарок на дачу Ретону. Она вообще работает и что-то может отстирать?

Работает и еще как только стирать ей долго часа 3 не меньше, но для дачи время не критично и кушает она мизер. так что сделай теще приятное и будет тебе счастье.
бабушка в восторге!
супер супер супер для дачи - я сама пробовала и к удивлению работает!!!!хочет - покупай!
Для дачи....может....Но фигня фигнёй,знакомые плюются (хорошие знакомые)...Спасибо что правду говорят
я тоже удивилась положительгым отзывам у меня не стирает даже носочки особенно на белых видно совсем никакого изменения но в горячей воде с хорошим порошком и без таблетки результативно немного.
Да удовлетвори яЁ, стоит недорого, а столько щастья !
надо брать, народ говорит.. . (вообще-то сама не пробовала)
Сергей Чирков
Судя по отзывам знакомых,на даче просто незаменимая вещь.
Стирать она, конечно, не стирает. Говорю совершенно определённо, как человек, когда-то имевший дело с ультразвуковой очисткой деталей. Уж очень мощность у неё крошечная - примерно, раз в сто - сто пятьдесят меньше, чем нужно для более - менее нормальной работы. Так что эффект - только от замачивания. Правда, зато безопасно...
Моей маменьке нравится, а мне кажется, что фигня... Если женщина чего-то хочет - надо ей обязательно это дать, иначе возьмет сама))))
у меня бабуля взяла себе....говорит,что ей очень нравится,даже пальто стирать умудрялись...но она говорит, что лучше брать именно ретону, русскую....потому что сейчас очень много аналогичных предложений, но у ретоны есть гарантия, да и после ее истечения,если что случится можно всегда в ремонт отправить....у нас в омске ремонтируют кажется...она уже ремонтировала,так после ремонта 2 года уже работает...тьфу-тьфу-тьфу....
Саня А
Сама не пользовалась, но говорят отстирывает все!Даже одеяло можно постирать, только вот с отжимом проблемы....
теще можно еще и не такое впарить:) ) например пояс сауну.. . или массажер для задницы.. . или таблетки какие... вариантов масса