Прочие услуги

Какие недостатки у мини стираль-й машинки Ретона

Хочу купить Ретону. Реклама, ясно, одни похвалы, но ведь должны быть и недостатки. Насколько они существенны.
Есть один минус - она НЕ стирает!!!!Если бы она действительно была так хороша, ее бы уже делало полмира! Обыкновенный развод...
Татьяна Микушина
Лучший ответ
Недостаток один-эти ,,изделия,, абсолютно не эффективны. Они изготовлены из ,,копеечных,, деталей, а продают их довольно дорого. Все это рассчитано на дураков. Если даже они бы и стирали, то самое трудное в стирке, это отжим и сушка. Копите деньги на ,,автомат,,.
она не автомат
Недостаток один - это не стиральная машина и к стирке она не имеет никакого отношения.
У Ретоны только один недостаток - это она сама . Я уже много раз говорил что брошеный кусок мыла принесёт больше пользы нежели этот кусок пластмассы. Я не люблю прбегать к ссылкам но всё таки в это раз прибегну это всё про Ретону и её тестирование сделанное в журнале бытовой технинки ПОКУПКА :
http://www.pokup.ru/index.php?mode=article&name=retona
У меня четыре тазика, а "Ретона" одна. Потом, нужно подливать горячую воду, перемешивать. Потом, неуверена, что он нее вообще есть эффект. Не замечала. Легче на руках!
Ната Ли
Очень внимательно и вдумчиво прочтите руководство пользователя для Ретоны, особенно температуру воды при замачивании, колличество порошка при "стирке" и время той самой "стирки"-всё встанет на свои места. Большего сказать не могу-связан с торговлей...
Не достаток в том, что она не стирает!!!
Ольга Маслова
трудные пятна не отстирывает. приходится иногда руками работать, но для деликатных вещей ретона - что надо!
Alina Ismailova
Недостаток у нее такой, что она полное гавно, нихрена не стирает. Это все развод для лохов.
Роман Карпюк
уж сколько было экспертиз где проверяли всевозможные ультразвуковые стиралки. и ни одна!!. НИ ОДНА!!!!не отстирывает!!! только порошка нужно класть в 1,5 больше чем при обычной автоматической стирки.Для того что бы ультразвук достиг частоты отстирывания, потребуется установка по размерам приблизительно с компьюьерный блок.против науки не попрешь!! так что обман!
она вообще не отстирывает ничего. Хотя может это не недостаток.
Отсутствие шума и движения, что вызывает неуверенность и недоверие.
Она слишком маленькая?
Баян Мукашева
Она не отжимает,не отстирывает трудновыводимые пятна,не полоскает белье.Пустая трата денег,времени и нервов-автомат рекомендую
недостаток один - ретона совсем не ретонит