Вы слышале об этом?: ) Как вы к этому относитесь? если телы и дальше будут так развиваться, то ЦифровиКи и восе исчезнут!
Наверно они готовить их скоро научат :D
Прочие услуги
8 МегаПикселей!! ! на мобиле от SAMSUNG!!!
это чмстый маркетинг. Матрицы для телефонов пока очень шумные, вспышки слабые... На том же н93 хорошие снимки получаются только в солнечную погоду, в сумерках шумы...Камерафоны пока не заменят даже бюджетные фотоаппараты
Да хоть 20! Если матрица маленькая и обьектив с мушиный глаз - снимок будет плохой !
Тем более Самсунг - у них сплошь аппараты сырые, недоработанные !
имхо сакс.
не только мегапиксели решают.
а с телефонным объективом- ха.
не только мегапиксели решают.
а с телефонным объективом- ха.
до чего дошел прогресс, а ведь совсем недавно нокиа 3310 считалась самым крутым телефон, а появление цветных тел. вызывало ажиотаж и изумление...да...время и прогресс бежит
В фотиках оптика в неск-ко раз лучше стоит, настроек и возможностей на порядок больше...Так что дело не тока в пикселях...Все-таки телефон должен оставаться телефоном, а фотик фотиком...
Решает размер матрицы. Если маленькая, а Мегапикселей много, то все-равно хреновые будут фотки
Смысл не в том сколько у тебя пикселей а в том какая у тебя оптика! Можно на 1.3 Мп делать снимки на порядок качественее чем на 8 Мп но с хорошей оптикой! А в телефон хорошую оптику не вставишь телефон весить будет килограмма полтора! И хотя даже в Нокиа N93 стоит Цейсовская линза она маленькая и эфекта большого не дает. Так что из-за 8 Мп не стоит покупать телефон купи лучше фотоаппарат.
новости уже пол года они в японии и корее давно продаются. первый минус большие размеры, 2. батарея тяжелая= тел сам тяжелый, 3. дорогой. лучше купить себе хороший тел и цифровуху
это все конечно хорошо, на некоторых телефонах уже нормальные объективы стоят, так что 8 мегапикселей очень даже хорошо ...вопрос стоит в другом, если ты с телефона слушаешь музыку, фотографируешь на него, выходишь в инет, то какие тогда нужны батареи?? ?
если уже сейчас когда едешь в коммандировку часто батареи не хватает на поездку :/
что, возить с собой 3-4 запасных комплекта???
где ты видел это ? я это хочу !
да нету таких телефонов скамерой 8пикселей лож и провакация