Прочие услуги

Какие стирал. машины автомат самые лучшие???

Хочу купить стиральную машину автомат
выбора очень много. Но какую лучше взять
LG (с прямым приводом или нет) , Bosh и т. д. ?
Живу в частном доме. играет ли роль напор воды?
И вообще какие могут возникнуть проблемы??? ?
Ну ни LG ни BOSCH я себе не купил (тем более на котором гарантия два года о производителе стоит только догадыватся но никак не немец)MIELE... взял бы если только подарили - слишком много просят (от 1000 евро) за барабан с сотовидными отверстиями.В Вашем случае конечно же подойдёт машинка с автоматическим взвешиванием (которых сейчас выпускается большинсво) т.е. пока она не наберёт нужного количества воды для стирки она стирать не будет.По надёжности ARISTON, GORENJE, ZANUSSI, ELECTROLUX. Частный дом... что удобно что Вы сможете поставить полногабаритную (60*60см.) машинку с загрузкой до 7 кг. Единственное что могут возникнуть проблемы со скачками в сети - просто подсоедините с/м через компьютерный сетевой фильтр и проблема решена
Наталья Красота
Лучший ответ
У меня ардо ,я довольна.
Я купила Аристон, она на меня пашет каждый день по два раза - у мужа грязная работа и ребенок маленький- и ниче, сбоев не дает. самое главное надо за ней хорошенько смотреть, ухаживать.
Таня Усова
В декабре тоже стоял выбор.
Сделала вывод, что из дорогих нужно брать Miele.
Но, после более детального мониторинга, поняла, что нет смысла в очень дорогой машине.
Взяла Zanussi ZWT 5105 с вертикальной загрузкой, пр-ва Франция. Что понравилось именно в ней?
1. быстрая стирка (30 мин. )
2. режим для стирки спортивной обуви.
3. лёгкая глажка.
4. одинаковый уровень шума при стирке и отжиме (57).
Всё остальное, как и у всех.
Работает 4-ый месяц - я довольна.
Вадим Чобану
бош
Xo
Xorex
Берите Сименс немецкой сборки
каждый кулик хвалит свое болото, так и производители.лучше узнай у мастеров по ремноту стир. машин, которые им приходится ремонтировать реже всего, ту и покупай.
Весь вопрос состоит в том, что на Ваш вопрос нет простого ответа - вот эта машинка самая лучшая. Ведь сам принцип стирки в нынешних машинках был изобретён ещё в 60-х годах 20 века. Всё остальное это функции, которыми их пичкают. Это само сабой для удобства. Но с другой стороны каждая добавленная функция - это дополнительные деньги в цене машинки. Второй вопрос - это механика или электроника при управлении. При чистоте наших линий электропередач приоритетными являются машинки с механическим управлением. При больших перепадах электроника может виснуть, а это требует стабилизатора напряжения, что влечёт дополнительные расходы. Некоторые идут с голосовыми функциями. Но это тоже дополнительный плюс к ценнику. Ну и класс стирки каждой конкретной машинки. Теперь всё это надо собрать в кучу и посмотреть что Вам надо. Для такой техники как стиралки, холодильники, телевизоры критический период - 3 месяца (так мне объяснили в сервисе) . Если прошли этот период, то процент поломок уже минимальный. И основной вопрос - вертикалка или горизонталка. У каждой модели есть свои достоинства. Как бы для вертикалки считается что барабан сидит на 2 подшибниках и это лучше, да они и места меньше занимают. А касательно моделей - всё зависит от количества бумажек в кошельке. На каждый товар есть свой покупатель. И не вопрос в моделях. Каждая из них может загуться: и Бош и Самсунг и ЛЖ и Занусси и Аристон и т. д. Я предпочитал на это не смотреть когда выбирал стиральную машинку. У меня Занусси ТА 1033А. Живёт уже 2 года. Доволен на все 100%.Для большей верности можно почитать: http://www.postiraem.ru/
Юлия Кембель
БОШ, гарантия 2 года.
бери "Miele" не ошибешься!
это бош стиралка
ARDO, Electrolux,LG,Ariston одни из лучших
Мiele это тотже Электролюкс только с доплатой за дизайн, так что лучше Бош или Электролюкс
Блумберг, лучше!!!!
100% Miele po vsem dazhe reitingam