Прочие услуги

А какой у вас мобильник? его достоинства и недостатки?

У меня Sony Ericsson W850I.Единственный, по-моему, недостаток - не очень хорошее качество видео. А так память отменная - 1 гб в комплекте, фотокамера 2 МП, хороший плеер, отдельный разговор про экран - он просто отличный, дисплей шикарный. И оформление любопытное - псевдосенсорные кнопки, форм-фактор - слайдер. Стильный телефон. Короче ни на что не жалуюсь!
Валентина Кузнецова
Лучший ответ
уникум
NOKIA N73 ! Ocen dovolen ! odni dostatki ! Odin ne dostatok nety Wi-Fi
Siemens me75 Противоударный водонепроницаемый батарейка живучая ловит офигенно+ Мало памяти не тянет мп3-
Pavel Nechaev
У меня Сименс A35 - Блютус вай фай, вобщем весь мир в кармане, особенно дефчонки от него пруццо)!
Nurlibek Iskak
Моторола е398+ этото,что с него можно звонить ;)- это плохой плеер(свойственый всем мобилам)
Andrey Safonov
Нокиа 6230 .Достоинства : МР3на +карта памяти на 256 Мб,простое меню,ИК-порт,ВТ, Недостатки: камера 0.3 .Атак вобщемто всё.
у меня Motorola V3i,внешне меня всё устраивает,а функции вообще ни какие и очень часто тупит и иногда когда открываешь его экран белый,надо будет закрыть и открвть его заново чтобы всё стало нормально!=))
)))))))))))))))У меня samsung D-900.Камера супер!!! Звук тоже ничего, но вот есть один минус на смс звонок не ставится только родной. А так аппарат СУПЕРский!!!
Fexreddin Bagirov
у меня Samsung E770 впринципе телефончик ничего себе так....))) скока роняю - всё жив, в воде плавал, об кафель бился и будет биться энное количество раз, я его ну оч часто роняю - ни одного глюка))) я просто слегка не аккуратная...))) а так.... хорош он тем, что это раскладушка (я люблю раскладушки) , что в него можно флешку впихнуть, вспышка есть, зарядка садится медленно, саму себя очень удобно фотографировать... короче много хороших качеств. Самый большой недостаток наверно в том, что камера всего 1,3 мегапикселя и не очень удобен просмотр файлов на флешке, а так... вполне нормальный телефончик!!!.))))
у меня сейчас мамин самсунг е500. простой как три рубля в использовании. это достоинство. недостаток - он женский
У меня voxtel V100 замечательный телефон, за 2 года еще ни разу не подвел + есть зеркало на внешней стороне.