Прочие услуги
Какова стоимость проезда в обществ. транспорте в Вшем городе?
оренбург . муниципальный транспорт-8 руб., комерческий-10 руб. и 12 руб. Зато проездной в декабре был 250р, а с января - 770 !!!пипец! и студентам и школьникам тож 770 !!!
Питер. муниципальный транспорт после НГ 18 р. (был 16). метро 20 (был 17) маршрутки можно очень редко найти за 18 р. а остальные, от 20 до 24
17 рублей. Подмосковье
Метро 20 рублей, наземный муниципальный транспорт 18 рублей, маршрутки от 24до 26. Это Питер.
12 рублей, на трамвай 10рэ
в метро - $0.8 - 2, автобусы - от $0.5 (если автобус с кондиционером, то цена немного выше) , такси - $5-10 центр и $30 через весь остров. велорикша - от $10 - цена зависит от дальности и популярности маршрута. это очень, очень недорого по любым меркам. транспорт удобный, чистый, ходит как отлаженные часы. остров называется Сингапур. доллар сингапурский или брунейский (курс одинаковый).
Маршрутки 10 руб., автобусы, троллейбусы, трамваи 9 рублей. Это в Рязани.
Сочи
Автобус - 9 рублей
Маршрутное такси - 14 рублей
Автобус - 9 рублей
Маршрутное такси - 14 рублей
Набережные Челны автобус 12, трамвай 10, газелька 13, такси маршрутное 15
Челябинск- автобус 12р, маршрутка 15 это пока
20 руб. Москва. Откуда взяла такую цену Наталья Гурова, я не представляю, видимо она в автобусах не ездит.
10 рублей (г. Липецк)
Калининград- автобус 10, маршрутка 12 руб.
35 руб. Москва
10 руб
Автобус 1 евро 95 центов! Ирландия.
50тенге! это примерно 12 рублей
Ростов-на-Дону:
маршрутка 15 руб
автобус, троллейбус, трамвай 9 руб
маршрутка 15 руб
автобус, троллейбус, трамвай 9 руб
г. Шарыпово (Красноярский край)
Комерческий - 11 рублей
Муниципальный - 9 рублей
Комерческий - 11 рублей
Муниципальный - 9 рублей
в моём родном городе городской муниципальный транспорт бесплатный, такси по городу 40р (подорожало на 10р после нового года).
Иван Лункин
А где это такой город, что платить не надо?
Владимир Волжин
ты в сказке живешь чтоли??)))))
11 рублей )), это в Красноярске
красноярск.. 11руб