Прочие услуги

Дороже ли обходится содержание автомобиля чем проезд в маршрутке?

всё в месте: запчасти, бензин. если просто ездить от работу до дома. у нас проезд стоит уже 25 р и эти деньги не окупаются ни разу ваще. Водилы резинят, на бошку больные, куча нервов.
и... у автолюбителей какие плюсы?
думаю покупать машину или нет.
ну и я очень ленивая, если чето сломается, мне лень будет чинить, масло менять, резину, колеса таскать
но зато наверно в такси можно будет подрабатывать. хотя им тоже не платят особо, я работала оператором и выходило мало
смотря какая машина, смотря где живешь и т. д тут просто не может быть однозначного ответа
Гуми Муталиповна
Лучший ответ
Елена Бочкарева давайте тогда так: город екб, до работы 30 минут езды на маршрутке. машину хочу поддержанную иномарку
На полтора лимона вы 30 000 дней можете на работу ездить ))
Работал год за 30 км от дома. 2 пересадки на автобусе. Умножь цену проездного на 11 и получишь нужную сумму.
Ни когда не будет дешевле, иметь машину, чем пользоваться пассажирским транспортом. Добавь к этому повседневные пробки, в которых сжигается в 2 раза больше бензина, чем нужно для поездки, получишь дорогу на работу (25 км) по цене 50ти км. Маршрутка стоит 70р, автобус 40р !!!
Хуже гемора, чем машина, только стерва-жена, но с ней, хоть развестись можно!
Дархан Искаков
Елена Бочкарева ну мне не грозит жена-стерва, однако у многих людей же машина имеется - не спроста
Плюс только в том, что едешь когда хочешь и везешь сколько хочешь в пределах возможности авто.
Поделите стоимость нормального бюджетного авто на 10 лет и получите 6-8 поездок в день. Это еще не считали разные поборы, бензин, ремонт.
Елена Бочкарева ну я не бюджетное хочу же, я иномарку хотела
Госпади спаси, от такого "водятла" на дороге....
Елена Бочкарева господи спаси от таких тупых дрочеров в каментах...
..ради этого машину покупать вы с ума сошли а тех осмотр а бензин а замена деталей а смена шин с летней на зимнюю и потом вы готовы еще и за стоянку платить что б машину не разбили или не украли... содержать машину стоит дорого, посчитайте обсолютно все затраты и сравните их с затратами на поездку и решите что вам нужно и в какой перспективе окупится ваша покупка... а на деятельность такси надо получать лицензию на сколько мне известно
Инека ))))
Елена Бочкарева ну почему с ума то сошла? у кучи народа есть машина, и они все сумасшедшие чтоли