Прочие услуги
У вас есть мобильный телефон Сможете ли вы теперь без него обходиться?
есть. Думаю что несмогу!
Мне кажется сейчас у 99% из 100 есть мобильный телефон ))) И большинство людей уже просто не смогут без него обходится )))) Например, я, точно не смогу. Это моя правая рука. Большинство вопросов решаю именно по мобильному.
Нет не смагу !
я им итак не пользуюсь!
Мобильный телефон есть,необходим как средство связи.Поэтому без него теперь не обойдусь.
английские ученые провели исследование и пришли к заключению,что человек оставшийся без мобильного больше 3-5 дней начинает впадать в депрессию, возможна так же истерика! Так что берегите....
Есть,не смогу точно!Без него как без рук!Один раз отдал в ремонт на 2 часа,чуть не умер!
Нет, как говорится каждая минута и каждое слово может изменить нашу жизнь!!!!
есть, ен смогу, то ли привычка, то ли так сильно я вем нужна не знаю , но без него не смогу - эт точно!
врядли
как без рук
Я тут 3 дня без мобилы был. Отлично себя чувствовал. Никто мозг не сушил и не мешал отдыхать.
без телефона в темпе нашего города обойтись невозможно....лично я непредставляю себя,если бы у меня не было телефона,хотя раньше как-то обходились,сейчас человек без телефона чувствует себя как без рук,испытывает ужасный дискомфорт....
Нет конечно!!! На нем очень хорошо тренировать пальцы для общения по ночам!!!!
Никогда!! ! Даже мысли не может быть!! ! Без телефона как без рук...