Прочие услуги
вы смогли бы жить без мобильного телефона? раньше же как то без него обходились, а теперь без него как без рук...
я бы не смогла, мобильный стал вещью первой необходимости
Так периодически живем без него и ничего .
сейчас прекрасно без него обхожусь.не хочу быть рабой.
Это величайшее достижение!!!!Обойтись не могу!!!Если только не пытаюсь спрятаться от всех!!!
Жить, конечно же, смогла бы. Но работать, общатся, быть в теме - нет, не смогла бы!
врядли. Хотя иногда просто отключаю его на пару дней
я раньше думал чт оен смогу но сейчас разбил свой и уже месяц без телефона потому что денег нету и нормальн о))
я не могу, ранше была маленькая ненуждалась а сейчас просто не могу безнего, но иногда он мне надаедает..
Я без него спокойно живу. Если телефон нужен только для того чтобы сказать: "Привет, я в метро." то это тупость. Телефон нужен для дела. Если он тебе не нужен спокойно откажись.
Это не реально
нет! не смогла бы...
Раньше и телевизоров не было, и интернета. И жили раньше в пещерах. Нельзя же стоять на месте =) Если придумывается что-то полезное, значит, это кому-нибудь нужно. ИМХО, мобильник повышает твою производительность. Да и удобно это, естессссссссссссьно...Нет, я бы не смог обойтись....
я его ненавижу, стараюсь забывать его дома,он меня бесит!но ребенку я его всегда кладу в карман
Теперь без него как-то сложновато... Пару раз оставляла его дома, уходя на работу... Так весь день чувствовала себя отрезанной от внешнего мира.. :)
Вообще легко смог бы. В работе он не обходим а вых вполне можно и без него. Я лично иногда на вых его отключаю.