Прочие услуги

вы смогли бы жить без мобильного телефона? раньше же как то без него обходились, а теперь без него как без рук...

Юля Бем
я бы не смогла, мобильный стал вещью первой необходимости
Евгений Звонарев
Лучший ответ
Так периодически живем без него и ничего .
Максим Юзефов
сейчас прекрасно без него обхожусь.не хочу быть рабой.
Это величайшее достижение!!!!Обойтись не могу!!!Если только не пытаюсь спрятаться от всех!!!
Роза Аманова
Жить, конечно же, смогла бы. Но работать, общатся, быть в теме - нет, не смогла бы!
врядли. Хотя иногда просто отключаю его на пару дней
Олег Высоцкий
я раньше думал чт оен смогу но сейчас разбил свой и уже месяц без телефона потому что денег нету и нормальн о))
Юля Лесечко
я не могу, ранше была маленькая ненуждалась а сейчас просто не могу безнего, но иногда он мне надаедает..
Я без него спокойно живу. Если телефон нужен только для того чтобы сказать: "Привет, я в метро." то это тупость. Телефон нужен для дела. Если он тебе не нужен спокойно откажись.
Марта Асанова
Это не реально
нет! не смогла бы...
Раньше и телевизоров не было, и интернета. И жили раньше в пещерах. Нельзя же стоять на месте =) Если придумывается что-то полезное, значит, это кому-нибудь нужно. ИМХО, мобильник повышает твою производительность. Да и удобно это, естессссссссссссьно...Нет, я бы не смог обойтись....
я его ненавижу, стараюсь забывать его дома,он меня бесит!но ребенку я его всегда кладу в карман
Слава Ленин
Теперь без него как-то сложновато... Пару раз оставляла его дома, уходя на работу... Так весь день чувствовала себя отрезанной от внешнего мира.. :)
Вообще легко смог бы. В работе он не обходим а вых вполне можно и без него. Я лично иногда на вых его отключаю.